Контрольные работы по Линейной алгебре — заказывай!






* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

ВУЗ

Финансовый Университет при Правительстве РФ

Тип работы

Контрольная работа

Предмет

Линейная алгебра

Тема

Любая тема

Студенты первого курса Финансового Университета при Правительстве РФ изучают дисциплину «Линейная алгебра». Во время изучения этого курса все студенты должны выполнить две контрольные работы. Если для вас выполнение данных контрольных работ представляет определенную трудность, то значит вам понравится наше предложение. Потому что для наших авторов подготовка таких работ — это самое обычное дело: любой вариант контрольной работы они напишут быстро и совсем недорого.

  • цена любой из двух контрольных работ составляет 950 рублей;
  • время подготовки контрольной работы по линейной алгебре 2-3 дня;
  • оформляйте и оплачивайте заказ так, как вам удобно.

Все студенты первого курса бакалавриата направлений 38.03.01 «Экономика», 38.03.02 «Менеджмент», 38.03.03 «Управление персоналом», 38.03.05 «Бизнес-информатика» знакомятся с предметом математического цикла Линейная алгебра, при этом проходит курс лекций и проводятся практические задания, а также выполняются две контрольные работы.

Контрольная работа по линейной алгебре     Линейная алгебра - контрольная работа     Линейная алгебра - самоподготовка

После написания контрольной работы по дисциплине Линейная алгебра, она сдается на кафедру для проверки преподавателем. После проверки контрольная работа студента получает оценку «Допускается к собеседованию» или «Не допускается к собеседованию». Если в целом оценка положительная, но при этом присутствуют некоторые недочеты, необходимо сделать соответствующие исправления и дополнения в той же тетради (после имеющихся решений и записи «Работа над ошибками») и представить преподавателю. Авторы нашего сайта все доработки осуществляют быстро и бесплатно.

Контрольная работа по линейной алгебре в Финуниверситет выполняется по вариантам, каждый из которых содержит несколько заданий. Представляем пример двух контрольных заданий:

  1. Составить уравнение прямой, проходящей через вершину прямого угла треугольника  и центр описанной окружности, если координаты остальных вершин треугольника  и . Сделать чертеж.
  2. Составить уравнение эллипса, фокусы которого лежат на оси абсцисс, симметрично относительно начала координат, если его малая ось равна 24, а расстояние между фокусами равно 10.

Наши авторы легко справляются с подобными заданиями. Поэтому смело обращайтесь к нам и получите отличную оценку за контрольную работу по дисциплине Линейная алгебра.

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться