ВГУ диплом. Помощь дипломнику ВГУ с написанием дипломной работы






* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

ВУЗ

ВГУ

Тип работы

Дипломная работа

Предмет

Экономика, право, менеджмент

Тема

Любая тема

Оказываем услуги по написанию дипломных работ ВГУ. Диплом ВГУ по любому направлению обучения от наших авторов в помощь студентам Воронежского Государственного Университета.

Дипломы ВГУ по специальностям

Дипломы ВГУ мы пишем по следующим специальностям:

  • юриспруденция;
  • менеджмент;
  • маркетинг;
  • бухгалтерский учёт, анализ и аудит;
  • технические направления обучения;
  • информатика и программирование.

Цены на услуги по написанию дипломных ВГУ

Примерные цены на помощь с написанием дипломной работы ВГУ по специальностям приведём ниже.

  • дипломная работа ВГУ по праву от 9500 рублей;
  • диплом ВГУ по менеджменту, маркетингу от 10500 рублей;
  • дипломная по бухучету, анализу и аудиту от 11000 рублей;
  • дипломные по техническим направлениям оцениваются индивидуально;
  • дипломы по программированию от 13500 рублей.

Дипломная по праву

Дипломные работы в ВГУ по праву мы пишем по всем отраслям. Семейное право, уголовное, уголовно-процессуальное.

Цена от 9500 рублей может оказаться несколько выше, если будет завышен (по сравнению с обычным) объём в требованиях.

Но обычно она такой же и остается для любой дипломной работы по юриспруденции в ВГУ.

Диплом по менеджменту и маркетингу

Цена написания диплома в ВГУ по менеджменту, маркетингу колеблется в районе 10500 рублей. Цена будет незначительно выше, если, допустим, в дипломной работе по маркетингу нужно будет в практической части проводить ёмкое, большое маркетинговое исследование, да ещё и с последующей статистической обработкой. В этом случае нам придётся привлекать к написанию вашей дипломной работы ещё одного специалиста, и именно поэтому цена может быть чуть выше.

Дипломные по техническим направлениям

Цена написания дипломной работы ВГУ по техническим направлениям складывается из двух составляющих:

  1. стоимости (и трудоёмкости) написания самой дипломной записки;
  2. количества чертежей к пояснительной записке.

Поэтому вы понимаете, что цена такой услуги в любом случае будет выше, чем написание дипломной по экономическим или гуманитарным дисциплинам. Потому, что стоимость изготовления только одного чертежа находится в рамках 500-800 рублей за лист в электронном варианте.

Да, чертежи мы предоставляем студенту ВГУ именно в электронном варианте, в любом формате чертежных систем.

Диплом ВГУ по бухучету

Для написания в ВГУ хорошего диплома по бухгалтерскому учету нужна основа — данные бухгалтерского баланса выбранного предприятия.

Поскольку у вас уже должен быть на руках отчет по преддипломной практике, то в большинстве случаев эту проблему можно считать решённой.

Если же по каким-то причинам данных по вашей организации у вас нет — то мы найдём выход. Или будем подбирать данные от аналогичной организации, или же поищем (и найдём) балансы в свободном доступе.

Процесс написания дипломной работы

Написание дипломной работы в ВГУ начинается с составления плана.

План, который составят наши авторы, надо будет показать научному руководителю. И добиться его утверждения. Либо в начальном варианте, либо с поправками.

Почему это нужно?

Дело в том, что при утверждении плана дипломной работы, её примерного содержания ещё до начала написания текста самого диплома ВГУ в дальнейшем мы избегаем значительных переделок. Научный руководитель, видя на начальном этапе примерный план дипломной, уже складывает для себя целостную картину того, как будет выглядеть и из чего будет состоять и конечный вариант диплома. Поэтому уже сейчас научный руководитель может высказать свою точку зрения на раскрываемую тему. И не согласиться с тем, как дипломник собирается тему раскрывать.

Если же подобные кардинальные замечания поступят уже после написания дипломной, то переделывать придётся значительно больше.

Поэтому дипломнику ВГУ должно быть понятно, что лучший вариант — это сначала утвердить план диплома у научного руководителя на кафедре.

Гарантии качества дипломных работ

Нашими гарантиями является не только опыт написания дипломов ВГУ за последние много лет, но и то, что мы сопровождаем дипломника на всём процессе работы вплоть до допуска к защите в ГАК. Каждое замечания на этапах проверки мы устраняем. Цена не повышается ни в коем случае. Замечания устраняются в приоритетном порядке, поскольку ваш заказ уже в работе у нашей команды.

В Интернете есть много отзывов о нашей компании. Поскольку мониторингом отзывов мы не занимаемся, вы можете поискать их самостоятельно и сложить собственное мнение о нашем труде. Если же вы к нам уже обращались, то о качестве наших работ, в том числе и дипломных для ВГУ, вы и так уже знаете. Как знаете о нашей добросовестности и в том случае, если обратились к нам за помощью по чьей-то рекомендации. Обычно это бывают рекомендации старших сокурсников, выпускников ВГУ.

Нужна ли дипломная практика?

Если мы писали для вас отчет по практике в ВГУ, то мы и так будем использовать данные из преддипломной практики. Если же вы писали отчет самостоятельно, то нам он понадобится. Дипломную работу надо будет писать так, чтобы не было расхождений в числовых данных с отчетом, чтобы не возникло сомнений в том, что обе работы написаны по одной и той же организации, чтобы выводы были похожими.

Один комментарий

  1. Наталья:

    Добрый вечер, Вы делаете дипломные работы для факультетов финансы и кредит?если да,то сколько стоит?

    Reply

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться