Линейная алгебра и контрольные работы по этой дисциплине для Финуниверситета






* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

ВУЗ

Финансовый Университет при Правительстве РФ

Тип работы

Контрольная работа

Предмет

Линейная алгебра

Тема

Любая тема

Математика — это наука, которая не всем дается достаточно легко. Однако при обучении в Финансовом университете при Правительстве РФ (и не только в этом высшем учебном заведении) требуется изучение некоторых разделов математики, например, линейной алгебры. Для студентов первого курса бакалавриата направлений 38.03.01 «Экономика», 38.03.02 «Менеджмент», 38.03.03 «Управление персоналом» и 38.03.05 «Бизнес-информатика» требуется сдать две контрольные работы по предмету Линейная алгебра. Поэтому если вы являетесь студентом Финуниверситета указанных направлений, то смело можете обращаться к нам за контрольной работой по линейной алгебре.

  1. стоимость одной контрольной работы составляет 1100 рублей;
  2. время необходимое на выполнение контрольной работы — 3 суток;
  3. гарантируем правильность решения и оформления работы.

Для выполнения контрольной работы по предмету Линейная алгебра следует усвоить несколько тем:

  1. Тема 1. Матрицы и определители.
  2. Тема 2. Системы линейных уравнений.
  3. Тема 3. Векторные пространства.
  4. Тема 4. Линейные операторы.
  5. Тема 5. Квадратичные формы.
  6. Тема 6. Элементы аналитической геометрии.

По дисциплине «Линейная алгебра» студенты бакалавриата всех направлений должны выполнить две контрольные работы № 1 и № 2. Контрольная работа №1 (в соответствии с учебным графиком) может быть существенно дополнена за счет частичного   использования компьютерной обучающей программы. По каждой  контрольной работе проводится собеседование. В процессе изучения дисциплины студенты проходят компьютерное тестирование (если оно предусмотрено учебным планом) и сдают курсовой экзамен.

Контрольная работа по линейной алгебре     Предисловие к методическим указаниям Финуниверситет     Вопросы по линейной алгебре     Задания контрольной работы Финуниверситет

При выставлении итоговой оценки студента по данной дисциплине учитываются балльная оценка текущей  успеваемости (качество подготовки и  работа на  практических занятиях, выполнение контрольных работ и собеседований по ним, компьютерное тестирование, посещение занятий) и результаты экзамена. Поэтому отличная оценка по контрольным работам может существенно повлиять на итоговый результат.

Наши авторы отлично справляются с любыми студенческими работами для Финуниверситета и линейная алгебра не исключение. Заказывайте необходимую работу у нас и получайте отличные оценки!

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться