Информативное право — контрольная работа в Финансовый университет






* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

ВУЗ

Финансовый Университет при Правительстве РФ

Тип работы

Контрольная работа

Предмет

Информативное право

Тема

Любая тема

Наш сайт ВЗФЭИ ориентирован на то, чтобы помогать студентам различных высших учебных заведений. Наши опытные авторы-профессионалы могут подготовить любые студенческие работы: контрольные работы, курсовые проекты, бакалаврские работы, отчеты по всем видам практик. Также мы можем подготовить контрольную работу по дисциплине Информативное право.

  • 1500 рублей — стоимость подготовки контрольной работы по предмету Информативное право;
  • 3 дня — время выполнения контрольной работы;
  • работы пишутся исключительно авторами-преподавателями.

Неотъемлемым элементом успешной подготовки бакалавров бизнес-информатики к профессиональной деятельности в условиях рыночной экономики является изучение правовых дисциплин, поскольку любой специалист  независимо от сферы его деятельности должен иметь углубленные знания в области права и уметь применять их на практике.

Процесс изучения дисциплины «Информационное право» предполагает выполнение контрольной работы. Контрольная работа является промежуточной формой контроля знаний, умений и навыков студентов и выполняется в сроки, установленные учебным планом, по окончании лекционных и практических занятий.

Информационное право - контрольная работа     Информационное право в Финуниверситете

Цель  выполнения  контрольной  работы в Финансовый университет при Правительстве РФ для студентов направления Бизнес-информатика — это систематизация  и  углубление знаний, полученных студентами в процессе лекционных и практических занятий, изучения учебной и специальной литературы, законодательных актов Российской Федерации и правоприменительной практики в области информационного права.

Но цель, указанная в методичке и цель, которую преследует студент, очень отличаются. Студенту в первую очередь важна хорошая итоговая оценка и наши действия направлены именно на то, чтобы помочь добиться этой цели.

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться