Контрольная работа. Не справляешься? Тогда иди к нам

Контрольные работы решать никому не хочется. И студенты Всероссийского заочного финансово-экономического института (ВЗФЭИ) тоже не исключение. Контрольная работа по специализации «Производственный менеджмент»  состоит из нескольких заданий, и мы можем выполнить ее для вас за несколько дней.

1400 рублей (700 рублей за каждую задачу)
4 дня – срок выполнения
способ оплаты  — выбирайте сами наиболее удобный
оформление заказа очень простое

Конечно, кажется, что решить всего две задачи – это совсем не сложно. Но на самом деле это не совсем так. Задачи, представленные в контрольной работе для студентов ВЗФЭИ,  достаточно непростые и для их решения требуются знания и время.

Контрольная работа ВЗФЭИ «Моделирование экономической деятельности предприятия» должна быть выполнена на основе программного продукта MS Excel и она представлена в 20 различных вариантах. Мы готовы выполнить для Вас любой из них, какой потребуется.  Решение каждой из задач довольно объемно, но для нас это совершенно не проблема.

В методических указаниях достаточно подробно и наглядно показаны подробности решения задач, а также указаны все требования именно для Всероссийского заочного финансово-экономического института (ВЗФЭИ)  .
Принципы построения модели и особенности выполнения контрольной работы преподаватель объясняет студентам на лабораторной работе. Каждому студенту предоставляется возможность скопировать модель для самостоятельного выполнения контрольной работы по вариантам.

ВЗФЭИ - контрольная работа            Методичка для контрольной работы      Контрольная на заказ      Студенческие работы на заказ

Методические указания включают два раздела.
В первом разделе даются общие методические указания по выполнению контрольной работы, описывается порядок подготовки к выполнению контрольной работы, разъясняются требования к ее оформлению и приводится пример решения задачи.
Во втором разделе описывается имитационная модель взаимосвязи производственных задач.

У вас остались какие-то вопросы по поводу оформления заказа, передачи материалов, оплаты? Мы всегда готовы пойти навстречу студентам и объяснить все тонкости, связанные с заказом выполнения контрольной работы для Всероссийского заочного финансово-экономического института (ВЗФЭИ) для студентов, обучающихся первый год по специальности «Менеджмент организации».

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться