Диплом ВЗФЭИ (Финансовый Университет), ВКР, дипломная: написание выпускной квалификационной работы на любую тему

Заказ на написание ВКР дипломной работы в ВЗФЭИ Финансовый Университет при Правительстве РФ

У нас можно сделать заказ на диплом ВЗФЭИ, на написание выпускной квалификационной работы по любой специальности из Всероссийского Заочного Финансово-Экономического Института, на любую выбранную тему по методичкам ВЗФЭИ.

Стоимость написания на заказ диплома ВЗФЭИ (Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации) у нас на данный момент оценивается в:

  • 12.500 рублей (включая речь на защиту и раздаточный материал в виде презентации в Power Point) для всех специальностей, кроме бухучета;
  • 13.500 рублей для дипломных по специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит;
  • если у вас правовая специализация, то вот страница с заказом дипломных по муниципальному праву.

Вы можете заказать дипломную работу вместе с отчетом по преддипломной практике. В этом случае обе работы гарантированно будет писать один и тот же автор (преподаватель) — соответственно, связность обоих работ будет еще лучше.

Задание на диплом ВЗФЭИ ВКРТитульный лист диплома Финансового Университета ВЗФЭИ

Для заказа вам нужно обсудить детали с менеджером нашего сайта.

От вас потребуется:

  • тема дипломной работы; актуальная методичка (если она у вас есть);
  • название и данные организации (если данных нет, мы можем составить отчетность сами).

Получить быструю консультацию можно, отправив заявку через форму.

Ниже — устаревшая методичка для дипломов ВЗФЭИ, мы не убираем ее с сайта по той простой причине, что очень уж много дипломов было написано нашими авторами именно по этим методическим указаниям. И до сих пор в некоторых филиалах дают ссылку именно на нее.

Приведем выдержку, часть из указанной методички.


Методические указания по написанию ВКР ВЗФЭИ, выпускной квалификационной работы, диплома


Указания по написанию диплома (ВКР) ВЗФЭИ с применением информационных технологий. — М.: Вузовский учебник, 2005. — 32 с.

диплом взфэи, вкр, дипломная, выпускная квалификационная работа

Настоящие методические указания разработаны в соответствии с приказом ректора ВЗФЭИ проф. А.Н. Романова от 14.02.03 г. № 03/4-92 «О совершенствовании проведения государственных аттестационных испытаний и выполнении выпускных квалификационных работ студентов». Они предназначены для студентов, обучающихся на всех специальностях данного вуза.

Целью методических указаний является определение структуры и содержания главы, в которой отражается компьютерная обработка материалов выпускной квалификационной работы (ВКР). А нашему автору студенческих работ она будет в помощь при написании!


Общие требования к диплому, дипломной работе Финансового Университета и бывшего ВЗФЭИ


Знания, полученные в области компьютерных технологий, студенты-выпускники демонстрируют в практической части ВКР. Вычисления могут быть организованы как с помощью универсальных программных средств (например, Excel, Access, Олимп, Statistica и т. д.), так и с помощью  специализированных (например, 1С-Бухгалтерия). Могут использоваться также и программные средства, ориентированные на определенный класс расчетов (например, Projekt Expert, Marketing Expert и т. д.) или на определенную предметную область (промышленность, торговля, связь и т . д . ).

Применению компьютерных технологий должна быть посвящена отдельная глава ВКР. В ней Описывается предпринимательская деятельность фирмы (предприятия), ее организационная структура, проблемы управления.

Экономическая сущность задачи раскрывается в двух первых главах, а в оставшейся главе излагается процесс применения компьютерной технологии для решения описанной в предыдущих главах задачи.

Руководство первых двух глав осуществляется преподавателем выпускающей кафедры, а консультирование по третьей главе — преподавателем кафедры АОЭИ.

При работе над ВКР с использованием информационных технологий студент должен знать:

  • системы классификации и кодирования экономической информации;
  • состав и содержание информационного обеспечения решения экономических задач;
  • современные информационные технологии, ориентированные на решение экономических задач;
  • принципы организации и методы доступа к данным в компьютерных сетях;
  • методы работы с табличными процессорами, базами данных и базами знаний;

уметь:

  • определять экономическую сущность задачи;
  • формализовать расчеты экономических показателей;
  • разрабатывать информационную модель задачи;
  • кодировать данные, используемые для решения задачи;
  • ставить и решать экономические задачи на основе собственных расчетов или расчетов, выполняемых с помощью готовых программных средств;

иметь представление:

  • о рынке программных продуктов и инструментальных средств, распространенных в России и за рубежом;
  • о существующих пакетах прикладных программ, экспертных системах, автоматизированных рабочих местах, информационных технологиях и информационных системах;
  • об архитектурах корпоративных и о глобальных компьютерных сетях.

Указанные методические указания по написанию ВКР (диплом) с применением информационных технологий в PDF скачать бесплатно вы можете по этой ссылке с нашего сайта ВЗФЭИ.

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться