Финансовый Университет, отчет по преддипломной практике в ВЗФЭИ






* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

ВУЗ

ВЭФЭИ, Финансовый Университет

Тип работы

Отчет по практике

Предмет

Бухучет, анализ, аудит

Тема

Любая тема

Стоимость наших услуг по написанию отчета по преддипломной практике в ВЗФЭИ, ставший филиалом Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации: 2250 рублей за отчет по специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит и 1750 рублей по любой другой (финансы и кредит, менеджмент организации, ГМУ и прочие).

Отчет пишется по тем методичкам, которые вы нам пришлете с заказом. У нас уже собралась настолько большая коллекция самых разных методических указаний по практике ВЗФЭИ, что легко ошибиться. Поэтому присылайте именно свои — чтобы между нами не возникло недоразумений.

Отчет по преддипломной практике ВЗФЭИ Финансовый Университет финансы и кредитРекомендации по написанию отчета по практике ВЗФЭИ Финансовый Университет налоги и налогообложение

К самому отчету по преддипломной (производственной-преддипломной) практике мы приложим и отзыв руководителя от предприятия, и дневник, составленный по установленному кафедрами образцу:

ВЗФЭИ календарный план (дневник) практики

Отправив заявку на эту работа с помощью формы обратной связи, вы получите ответ нашего менеджера с подробностями в течение 10-ти минут в рабочее время суток.

В Финансовом Университете (в ВЗФЭИ) написание отчета по преддипломной практике можно назвать последней работой, которая имеет отношение к преподавательскому составу института. Следующим вашим трудом в ВЗФЭИ будет уже дипломная работа — она же уже и последняя.

Самым главным требованием к отчету по практике в ВЗФЭИ является то, чтобы предприятие, практику на котором вы проходили и отчет по которой вы пишите — обязательно совпадало с тем предприятием, на основе которого потом будут написаны 2-я и 3-я главы вашей дипломной, выпускной квалификационной работы. Если есть такие ВУЗы, где это является необязательным (что, в принципе, противоречит логике), то в ВЗФЭИ с этим строго. И это правильно.

Что вы (как это подразумевается в теории) должны делать во время прохождения преддипломной практике от ВЗФЭИ на предприятии? Предполагается, что вы не столько работаете в этой организации, сколько собираете информацию, данные для написания дипломной работы. И это тоже правильно — вам сейчас не до работы, вам нужно написать и защитить отчет по практике, а впоследствии и ВКР Финансового Университета.

Что вы делаете при написании отчета о пройденной преддипломной практике?

Вы анализируете собранные данные, сводите их воедино, делаете выводы.

Обратите внимание, что бытующее ошибочное мнение, будто бы вторая глава диплома и отчет по практике — это слово в слово одно и то же — является полностью ошибочным. Не ведитесь на такие уверения. Структура этих двух работ — абсолютно разная. Да, говорящий такую глупость прав, но только в том, что данные и там, и там будут одни и те же. Но уровень проработки, оформление структуры — это две совершенно разные вещи.

Так что, если вы заказали у нас отчет по практике, а дипломную работу ВЗФЭИ решили писать самостоятельно — имейте в виду этот немаловажный факт.

Написание отчета нам доверяют без проблем обычно те студенты, кому мы уже помогали, скажем, с:

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться