Отчет по преддипломной практике по бухгалтерскому учету в Финансовый Университет






* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

ВУЗ

Финансовый Университет при Правительстве РФ

Тип работы

Отчет по преддипломной (производственной) практике

Предмет

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Тема

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Бухгалтерский учет, анализ и аудит — популярная и востребованная специальность на сегодняшний день. Уже заканчивая курс обучения в Финансовом Университете при Правительстве Российской Федерации к студентам предъявляется требование о прохождении преддипломной (производственной) практики, после которой необходимо предоставить отчет на кафедру «Бухгалтерский учет, аудит, статистика». Предлагаем помощь в подготовке отчета по преддипломной (производственной) практике.

  1. выполним отчет по практике за 2750 рублей
  2. срок выполнения отчета 5 дней
  3. правильное оформление, согласно методическим указаниям

Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации (Финуниверситет)  — это высшее учебное заведение, которое уже много лет готовит специалистов по различным экономическим дисциплинам. И, конечно, бухгалтерский учет — не исключение. Множество профилирующих и сопутствующих дисциплин, большое количество самостоятельных, контрольных, курсовых, практических работ. Одной из важных студенческих работ является отчет по преддипломной (производственной) практике по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту. Целью прохождения практики является:

  1. Ознакомление с практикой учета (внутреннего контроля, анализа, аудита)  выбранного объекта (в зависимости от темы выпускной квалификационной работы)
  2. Сбор  и обобщение практического материала для подготовки выпускной квалификационной работы.

Задачами прохождения практики являются:

  1.  Общая экономическая характеристика объекта практики.
  2. Изучение и  оценка организации и состояния учетной работы объекта практики.
  3. Далее указываются задачи в зависимости от утвержденного плана выпускной квалификационной работы

Задания и этапы выполнения программы практики указываются в специальной таблице  в зависимости от утвержденного плана выпускной квалификационной работы.

Финуниверситет - методичка к отчету о практике     Как проходить практику     Преддипломная практика - содержание отчета     Как оформить титульный лист

Для нас не важно, какие именно цели и задачи преследует каждый студент при прохождении практики, мы в любом случае напишем отличный отчет по преддипломной (производственной) практике.

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться