Заказ контрольной работы для Финуниверситета по предмету Бухгалтерский и управленческий учет






* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

ВУЗ

Финансовый Университет при Правительстве РФ

Тип работы

Контрольная работа

Предмет

Бухгалтерский и управленческий учет

Тема

Любая тема

Дисциплина Бухгалтерский и управленческий учет — данный предмет изучается во многих высших учебных заведениях с финансово-экономической направленностью. Одним из них является Финансовый университет при Правительстве РФ (Финуниверситет). В программе изучения данной дисциплины требуется выполнить контрольную работу, которая состоит из двух тестовых заданий по бухгалтерскому учету и двух задач по бухгалтерскому и управленческому учету. Если вам нужна готовая контрольная работа по этому предмету в Финансовый университет, то мы готовы ее выполнить вместо вас.

  • 1750 рублей;
  • 4 дня.

При указании ответов на вопросы тестов контрольной работы по дисциплине Бухгалтерский и финансовый учет обязательно следует привести обоснование той или иной позиции автора данной работы.

Во время оформлении решения практической задачи необходимо изложить ее условие задачи и представить развернутые пояснения по ходу ее решения. В контрольной работе по дисциплине «Бухгалтерский  и управленческий учет» предусмотрено выделение десяти вариантов. Номер варианта контрольной работы устанавливается в соответствии с последней цифрой в номере студенческого билета студента.

Контрольная игрушка по Бухгалтерскому и управленческому учету      Варианты заданий в Финуниверситет     Финуниверситет - обязательные требования к контрольной работе

Для правильного и качественного выполнения контрольной работы следует ознакомиться с рекомендуемыми нормативными документами, учебными пособиями, материалами компьютерных обучающих программ (КОПР), отдельными статьями и консультациями в журналах «Бухгалтерский  учет», «Главбух», еженедельниках «Экономика и жизнь», «Финансовая газета» и др. Кроме того, полезным будет использование электронных ресурсов системы «Консультант Плюс» и интернет-сайтов, указанных в списке литературы.

Все выполненные задания работы представляются на проверку на кафедру «Управленческий учет» в письменном виде одновременно. Сроки представления устанавливаются индивидуальным графиком. На последней странице работы студент проставляет дату выполнения и расписывается.

На титульном листе контрольной работы указываются:

  • наименование дисциплины,
  • фамилия и номер студенческого билета студента,
  • фамилия преподавателя,
  • факультет, курс, специальность, номер группы.

При заказе контрольной работы по предмету «Бухгалтерский и управленческий учет» наши авторы выполняют все требования методических указаний.

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться