Отзывы о ВЗФЭИ портале, о нашем сайте и помощи студентам

Об отзывах из ВЗФЭИ филиалов, студентам которых мы помогали учиться в прошлых годах, помогаем сейчас и будем помогать дальше, нас просили уже давно. Сами же студенты ВЗФЭИ. Ведь у нас на неофициальном сайте ВЗФЭИ пока еще не было отдельной страницы, где любой студент, когда либо обращавшийся к нам за помощью, мог бы оставить свой отзыв. Поэтому сегодня, 14.09.2011 мы и открываем специальную рубрику под названием «ВЗФЭИ отзывы», где каждый может высказать свое мнение о тех работах, которые мы делали и делаем.

Просьба учитывать одну тонкость, когда вы оставляете здесь (или в любом другом месте нашего сайта, кроме форума) свое мнение, комментарий, отзыв.

У нас любой материал публикуется только после модерации кем-либо из дежурных администраторов портала.

Дело отнюдь не в том, что мы боимся критики с вашей стороны или не хотим видеть ее на своих страницах. Вовсе нет. Мы всегда приветствовали критичность в высказываниях, особенно — критику по делу. Ведь именно она помогает найти недостатки, так как изнутри коллектива их не всегда можно заметить.

А дело в том, что из-за большой активности спамеров, рассыльщиков несанкционированной рекламы нам давно уже пришлось пойти на эту крайнюю меру — запретить публикацию без предварительной проверки. Согласитесь, что ни вам, ни нам не было бы никакого смысла читать замусоренные дурацкими рекламными слоганами наши родные страницы с отзывами, комментами.

Поэтому просим не удивляться, когда ваш комментарий или отзыв о работе наших авторов из ВЗФЭИ появляется на сайте не сразу, а спустя какое-то время. Кстати говоря, иногда буквально в течение нескольких минут. Просто мы очень ревностно относимся к тому, чтобы на страницах портала была только нужная вам информация, которая помогает вам в вашем нелегком труде — в процессе вашей учебы во Всероссийском Заочном Финансово-Экономическом Институте.

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться