Задачи по экономике. ВЗФЭИ

Для студентов ВЗФЭИ (Финансовый университет при правительстве РФ) наши услуги по решению задач. Дисциплина «Экономика», стоимость – 1500 рублей.

Задачи по экономике на заказ ВЗФЭИ

Количество и условия задач, нужно указать в заявке, которую можно отправить по электронной почте. Эти же данные, вместе с информацией о том, в каком ВУЗе и на каком курсе Вы учитесь, какие сроки на решения задач Вы нам даете, можно сообщить нашему менеджеру при помощи формы внизу или в ICQ.

ВЗФЭИ на заказ задачи о экономике

Оплатить услуги по решению задач можно несколькими вариантами: переводом на карту/на банковский счет, платежом на номер электронного кошелька в системе Яндекс.Деньги, к примеру. Мы всегда работаем со студентами ВЗФЭИ по предоплате. Это значит, что 50% суммы за предоставляемые услуги нужно отправить сразу, как только Вы обсудите с менеджером детали сотрудничества.

Наши гарантии на решенные задачи по экономике:

— выполненное задание будет передано студенту в оговоренные сроки;
— текст готового задания (решение) по мере возможности уникален, соответствует исходным данным, которые отправлял нам клиент;
— оформление работы, например, последовательность ходов решения, может быть откорректировано бесплатно после того, как преподаватель проверит работу и выскажет свои пожелания и замечания.

Как к Вам обращаться? (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема работы

Подробности заказа

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться