Контрольная работа по теории менеджмента. ВЗФЭИ

Подготовим на заказ контрольную работу по дисциплине «Теория менеджмента. История управленческой мысли». Стоимость – 1500 рублей. ВЗФЭИ, факультет менеджмента и маркетинга, кафедра теории и практики управления, направление «Менеджмент» 080200.62.

Контрольная работа по теории менеджмента ВЗФЭИ, титулка

Контрольная работа состоит из трех частей: теоретической, практической и тестовой.
Пример тестового вопроса. Принцип управления это: руководящая идея деятельности или правила управления или социально-психологическая установка на работу?

Теоретическая часть это ситуационная задача без вычислений на проверку знаний теоретического курса. В практической части работы нужно будет, руководствуясь конкретными данными, ответить на несколько вопросов по деятельности предприятия.

Контрольная работа по теории менеджмента на заказ ВЗФЭИ

На наше решение Вам помочь не повлияет ни количество вопросов, ни сложность заданий. Так как в нашей организации работают специалисты с опытом работы, мы выполняем все возможные контрольные задания по дисциплине «Теория менеджмента».

ВЗФЭИ контрольная работа по теории менеджмента

Мы рады помочь студентам ВЗФЭИ, которые обращаются к нам. При наличии исходных данных к работе наши авторы готовят задание в считанные дни. Но Вам нужно заблаговременно заказать выполнение работы, так как у нас много клиентов.

Контрольная работа будет подготовлена после рассмотрения заявки, которую Вы можете нам отправить прямо сейчас через форму «Задать вопрос» или форму внизу этой страницы. Заказы также принимают по электронной почте, когда удобно Вам, и по телефону с понедельника по пятницу в рабочие часы. Сообщите название дисциплины, задания к работе название ВУЗа, свое имя и желаемые сроки, контакты. Наш менеджер свяжется с вами.

Как к Вам обращаться? (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема работы

Подробности заказа

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться