Исследовательский проект «Система международных стандартов учета и финансовой отчетности»

Учебное заведение – ВЗФЭИ, учетно-статистический факультет, кафедра бухгалтерского учета и анализа хозяйственной деятельности. Исследовательский проект по дисциплине «Система международных стандартов учета и финансовой отчетности» для студентов второго года обучения, направление 080100.68 «Экономика», программа «Учет, анализ, аудит». Стоимость выполненного нами задания составляет 2250 рублей.

ВЗФЭИ на заказ проект «Система международных стандартов учета и финансовой отчетности»

Пример темы исследовательского проекта: «Бухгалтерский учет научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ и представление данных в финансовой отчетности в соответствии с российскими и международными стандартами (на примере предприятия).
Для работы по этой теме будет подготовлен следующий план:

1. Теоретические основы и нормативное регулирование учета НИОКР.
2. Анализ практики учета НИОКР и раскрытия информации в отчетности, например, ГУП «Мосинжпроект»3: сравнение принципов РПБУ и МСФО.

проект «Система международных стандартов учета и финансовой отчетности» ВЗФЭИ

К исследовательскому проекту «Система международных стандартов учета и финансовой отчетности» мы выполним по вашему желанию речь на защиту и, если необходимо по правилам, презентацию.

На данный исследовательский проект мы предоставляем гарантии качества. Прежде всего, это гарантия своевременной подготовки проекта. Кроме этого, мы гарантируем содержательность и качество работы. Выполненный проект Вы можете передать нам для корректировки, которую мы выполним бесплатно.

Как к Вам обращаться? (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема работы

Подробности заказа

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться