Бухгалтерское дело в ВЗФЭИ. Контрольная работа на заказ

ВЗФЭИ – Всероссийский заочный финансово-экономический институт, учетно-статистический факультет, кафедра «Бухгалтерского учета и анализа хозяйственной деятельности». Вид работы – контрольное задание для студентов 5 курса, изучающих специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» 080109.65 по дисциплине «Бухгалтерское дело». Стоимость написания контрольной работы в нашей организации составляет 1250 рублей.

бухгалтерское дело в ВЗФЭИ, контрольная работа на заказ

Контрольное задание состоит из трех частей:
— освещение теоретического вопроса, например, «Организация материальной ответственности» или «График документооборота в организации первичного учета»;
— составление ограниченного варианта приказа об учетной политике хозяйствующего субъекта (для примера условие: в структуре бухгалтерской службы создано две бухгал¬терии: финансовая и управленческая);

варианты заданий к контрольной работе по бухгалтерскому делу

— выполнение заданий по оценке, отражению в первичных доку¬ментах и на счетах бухгалтерского учета информации финансового характера в целях ее последующего представления в бухгалтерской (финансовой) отчетности на примере конкретных ситуаций (к примеру, условие: организация переходит на составление бухгалтерской отчетности в соответствии с требованиями МСФО).

контрольная работа по бухгалтерскому делу, список литературы

При оформлении заказа Вам следует указать не только тему работы и сроки, в которые она должна быть написана, но и условия к заданиям, а также варианты практических ситуаций. Кроме этого, на адрес электронной почты перешлите копию методички. Этого будет нам достаточно для написания контрольной работы.

Как к Вам обращаться? (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема работы

Подробности заказа

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться