Курсовая работа для студентов ВЗФЭИ по направлению «Бухгалтерский управленческий учет»

Курсовой проект для студентов ВЗФЭИ (Финансовый университет при Правительстве РФ). Учетно-статистический факультет, кафедра бухгалтерского учета и анализа хозяйственной деятельности. Специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» 080109.65. Тематика проекта на выбор студента. Сроки выполнения оговорим индивидуально. Стоимость курсовой работы – 2250 рублей.

Бухгалтерский управленческий учет, курсовой проект

Для того чтобы наши специалисты написали качественную курсовую работу, студентам ВЗФЭИ необходимо отправить нам на почту копию методического пособия, в котором содержится информация по структуре и оформлению работы. Кроме этого, в методичке есть условия задачи к курсовому проекту.

Бухгалтерский управленческий учет на заказ курсовой проект

Как и указано в рекомендациях, работа будет состоять из содержания, введения, основной части, заключения, библиографического списка. В зависимости от специфики темы, мы подготовим интересные приложения. Вместе с курсовым проектом мы выполняем презентацию и речь на защиту.

kursovoj proekt buh ypravlen uchet

Заказывая работу, Вам обязательно нужно указать информацию, без которой наш менеджер не сможет проанализировать заявку. Сообщите нам тему курсового проекта, условия задачи, сроки выполнения, личные пожелания. Прикрепите методичку, укажите пожелания научного руководителя к работе, если таковые есть. Ожидайте ответа от нашего менеджера в течение нескольких минут в рабочие дни недели. Наши контакты.

Как к Вам обращаться? (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема работы

Подробности заказа

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться