На заказ контрольная работа по дисциплине «Управление ЖЦ ИС» для студентов ВЗФЭИ

Поможем Вам, студент Финансового университета при Правительстве РФ ЗФЭИ, с подготовкой контрольной работы по учебному курсу «Управление ЖЦ ИС» на тему «Составление плана выполнения работ по созданию информационного ресурса». Стоимость 1500 рублей.

для студентов ВЗФЭИ контрольная  работа по дисциплине «Управление ЖЦ ИС»

Для выполнения заказа мы привлекаем автора, специальность которого соответствует тематике задания. Он будет использовать данные, отправленные студентом и программу Project Expert 7 со всеми обновлениями (Вы можете указать версию). Мы поможем, к примеру, с составлением плана формирования квитанции за коммунальные услуги. Минимальный набор ресурсов: количество квартир и количество прописанных в них жильцов, тарифные ставки за услуги (отопление, горячая вода и т.д.).

Финансовый университет при пра на заказ контрольные задания по дисциплине «Управление ЖЦ ИС»

Заказывайте подготовку контрольных заданий по учебной дисциплине «Управление ЖЦ ИС» заблаговременно. Нашему автору понадобится несколько дней, а то и неделя в зависимости от сложности. Поэтому будет лучше, если Вы прямо сейчас заполните форму внизу страницы, в которой укажите, на каком курсе и где Вы учитесь, специальность и название дисциплины, тему работы и сроки. Или по электронной почте отправьте письмо, в котором кроме указанной выше информации должна быть копия методички и условия заданий.

Каждый наш клиент получает гарантии, среди которых особенного внимания заслуживает гарантия бесплатного сопровождения и корректировки готовой работы. Работаем мы по предоплате, поэтому будьте готовы до начала выполнения заказа, перечислить на наш счет половину стоимости сразу, а вторую часть – когда контрольная работа будет подготовлена.

Как к Вам обращаться? (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема работы

Подробности заказа

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться