Контрольная работа по предмету «ТЕОРИЯ ОРГАНИЗАЦИИ» 3-й курс ВЗФЭИ

Предмет «Теория организации» в ВЗФЭИ и контрольная работа по этой дисциплине для студентов третьего курса, стоимость решения любого из двадцати вариантов этой контрольной работы по теории организации — 850 рублей, сроки выполнения — 2-4 дня.

методичка ВЗФЭИ для контрольной работы по дисциплине Теория организации

Методичка ВЗФЗИ за 2011 год для выполнения контрольной работы по предмету «Теория организации» на 3-м курсе

Любой вариант контрольной работы по теории организации подразумевает ответы (естественно, не ответы по типу «да», «нет», «не знаю», а развернутые ответы) на четыре теоретических вопроса и решение одного практического задания.

Мы специально не называем пятый вопрос из контрольной работы «задачей», так как это действительно не просто задача, а практическое задание. Поэтому такого рода работы и называются в нашей среде «контрольными работами с практикой», контрольными с практической частью.

В некоторых вариантах один из четырех теоретических вопросов так же не является чисто теоретическим, предполагая для своего выполнения не реферативную работу с литературой, а реализацию навыков, приобретенных в ВЗФЭИ в процессе изучения указанной дисциплины — теории организаций.

Студенты, дошедшие успешно в обучении до этого, до третьего курса, и уже обращавшиеся к нам за помощью, знают, что мы не только выполняем бесплатно все требуемые преподавателями доработки по нашим контрольным, курсовым работам, но и всегда идем навстречу тем заказчикам, кому нужно решение не всей контрольной работы целиком, а какой-либо из ее частей. В этом случае стоимость обсуждается, как правило, индивидуально. Ну, а в отношении данной контрольной по теории организации мы решили опубликовать эту «разбивку» сразу, тем самым, может быть, экономя и ваше, и наше время на переписку и выяснение всех деталей.

Если вам нужно решение только последнего, практического задания, то наша помощь в этом случае оценивается авторами ВЗФЭИ с нашего неофициального ресурса в 350 рублей. Сроки, скорее всего, можно будет сократить. Но тут есть несколько «но», которые мы тоже попросили бы вас иметь в виду.

От чего, в конечном счете, зависит время, требуемой на выполнение контрольной, курсовой, дипломной работы, отчета по практике, которые вы нам поручаете для вас написать?

Если кто-то думает, что оно рассчитывается нами, исходя только лишь из «чистого» времени, в среднем затрачиваемого квалифицированным, опытным ВЗФЭИ-автором, преподавателем на конкретный заказ, то он слегка ошибается. У нас практически не бывает таких ситуаций, когда автор сидит и ждет, когда ему на руки будет передан один единственный заказ для его выполнения.

Если автор проверен временем, если его опыт не вызывает у нас никаких сомнений, то такому автору поручается, конечно же, единовременно не одна контрольная. Мы просто не можем себе позволить такое расточительное отношение к нашим ценнейшим человеческим ресурсам, к нашему основному и драгоценнейшему капиталу — к нашим профессионалам, к нашим авторам. И именно по этой причине каждый из них бывает загружен, что называется, и под завязку, и выше крыши. И у каждого из исполнителей, авторов по студенческим работам, есть свой график, своя очередность написания работ. Поэтому каждый заказ выполняется по мере наступления своей очереди. А уж роль менеджеров нашего проекта — регулировать весь этот процесс таким образом, чтобы решение каждой конкретной контрольной или курсовой работы выполнялось в максимально короткие сроки (когда это, конечно же, требуется).

 

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться