Контрольная работа по дисциплине «Основы аудита» для студентов экономического факультета ВЗФЭИ

Студентам четвертого курса профильного факультета Всероссийского заочного финансово-экономического института мы предлагаем услуги по решению и составлению готовых ответов на контрольные работы по одной из основных дисциплин, включенных в программу курса – «Основы аудита». Стоимость выполнения работы 850 рублей.

Работа наших авторов имеет узкую специализацию, и все заказы на решение контрольных  мы выполняем строго в соответствии с методическими указаниями и требованиями, установленными для студентов, обучающихся по  направлению «Экономика» в ВЗФЭИ, на кафедре аудита. Сроки выполнения контрольных работ в среднем составляют 3-4 дня, в зависимости от варианта задания, выданного лично Вам.

Предлагаем услуги по решению контрольных в ВЗФЭИ

Готовые контрольные по аудиту для студентов ВЗФЭИ

В состав решенной контрольной входит развернутый и обоснованный ответ на заданный теоретический вопрос, для его раскрытия наши специалисты используют обширную теоретическую и нормативную базу научной и практической документации, а также отчет по выполнению пяти типовых практических заданий, предложенных текстом задания к контрольной.

Текст отчета изложен грамотным и логичным языком, и насыщен конкретным практическим материалом и многочисленными примерами

.

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться