Методички ВЗФЭИ

Вы держите в руках симпатичные глянцевые брошюрки с нарядными (синими, зелеными или красными) полосками на сгибе.

Это методички, издаваемые ВЗФЭИ для каждого предмета, например по дисциплине финансы ВЗФЭИ есть прекрасное методическое пособие для работы.

Методички ВЗФЭИ отличаются тем, что подробно составлены и по ним очень удобно писать контрольные или курсовые. Не надо по несколько раз подходить к преподавателю с вопросами о содержании и оформлении. Открыв методичку, вы увидите, как должна выглядеть и из чего состоит работа.

В методичке указаны объем работы, примерный план, содержание теоретической и практической частей для каждой темы. Даже образец титульного листа есть.
Вы увидите сколько страниц должно быть в работе, какая часть объема отводится на введение и заключение, какая на теоретическую и практическую части.

Дальше, открыв номер своего варианта вы прочтете что конкретно должно войти в теорию, увидите примерный план работы. Для работ с практической частью дается подробное описание анализа документов и расчетов по ним. Иногда, в самом начале печатают пример выполненного задание, то есть вы можете увидеть как должно выглядеть ваше, выполненное в идеале. Так же даны подробные указания по оформлению – от размера шрифта до размещения названий таблиц и графиков, что очень важно. Больше половины переделок приходит именно с замечания по оформлению.

В фирме, где пишут контрольные работы ВЗФЭИ, у вас эту методичку обязательно попросят вместе с заданием. Хотя, если идет речь о неофициальном сайте ВЗФЭИ, то это может быть и не так.

Как правило, само задание в методичке и написано. И вам не надо ничего дополнительно писать об объемах работы и требованиях.
Иногда преподаватели что-то изменяют в требованиях к контрольной или курсовой. Это случается очень редко, и если вы пропустили момент, когда эти требования преподавателем диктовались, то можно зайти на неофициальный сайт ВЗФЭИ, где старшекурсники эти требования наверняка выложили.

Удачи на зачетах!

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться