Контрольная работа по дисциплине «Архитектура КИС» на заказ. ВЗФЭИ

Учащимся Всероссийского заочного финансово-экономического института предлагаем свои услуги по подготовке контрольных заданий. Дисциплина «Архитектура КИС», тема «Построение системной архитектуры предприятия. Модель IT-инфраструктуры в нотации ARIS». Стоимость одной подготовленной по индивидуальному заказу работы составляет 1500 рублей.

Контрольная работа по дисциплине «Архитектура КИС» Финансовый университет при правительстве РФ

Выполнение такой работы мы поручаем автору с соответствующей специализацией и опытом. Он будет использовать исключительно те исходные данные, которые отправит клиент, что позволяет нам ручаться за уникальность текста работы и его соответствие тематике задания. Для выполнения заказа будет использоваться программа ARIS, разработанная специально для моделирования бизнес-процессов, как и предписано заданием.

Контрольная работа по дисциплине «Архитектура КИС» на заказ ВЗФЭИ

Какие задания могут быть выполнены? К примеру: определить модель IT-инфраструктуры, нанести название операционных систем в серверном и клиентском оборудовании, определить названия используемых информационных систем и т.п. Сложность задания значения не имеет, не влияет на качество подготовленного задания и конечную стоимость.

За 1500 рублей Вы получаете не только подготовленную контрольную работу, но и полное сопровождение работы. Вы в любой момент можете проконсультироваться по той или иной части готового задания, задать любые вопросы по этапам выполнения работы. Мы бесплатно вносим изменения после проверки вашим преподавателем, если такая необходимость возникнет.

Поспешите отправить заявку с указанием исходных данных и приемлемых сроков. Для этого воспользуйтесь электронной почтой или формой:

Как к Вам обращаться? (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема работы

Подробности заказа

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться