Тип работы: Для 4-го курса

ВЗФЭИ Финансы организации методические указания по написанию курсовой работы

Методические указания для самостоятельной работы студентов IV (4) курса «Финансы и кредит» (первое и второе высшее образование) по предмету Финансы организаций, курсовая работа. Написание — 1500 рублей по вашему варианту курсовой.

Читать полностью

Финансовый менеджмент курсовая и контрольная работы 4 курс

Решив сделать заказ на написание работы по Финансовому менеджменту, вы можете  прямо сейчас или позже уточнить две вещи: вам задали курсовую или контрольную, и в какие сроки вам нужна хорошая работа, которую мы вам напишем?

Читать полностью

ВЗФЭИ информационные технологии управления лабораторная работа

Выполнение на заказ лабораторной работы ВЗФЭИ Информационные технологии управления, информационные системы в управлении социально-трудовой сферой.

Читать полностью

ГМФ ВЗФЭИ курсовая 4-5 курс

Методические указания разработали: доктор экономических наук, профессор О.И. Пилипенко, доктор экономических наук, профессор Г.Б. Поляк Учебно-методическое издание одобрено на заседании Научно-методического совета ВЗФЭИ Проректор, председатель НМС, профессор Д.М. Дайитбегов Государственные и муниципальные финансы. Методические указания по выполнению курсовой работы для студентов IV  курса (I образование) специальности 061000 «Государственное и муниципальное управление». — М.: ВЗФЭИ, 2003.

Читать полностью

Бухгалтерское дело контрольная 4-5 курс ВЗФЭИ

Бухгалтерское дело. Методические указания по выполнению контрольной работы. Для самостоятельной работы студентов V курса (первое высшее образование)  IV курса (второе высшее образование) специальности 080109 (060500) «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». — М.: ВЗФЭИ, 2007. — 12 с.
Здесь приводится часть методички. Чтобы заказать работу по этой методичке -  пришлите нам заказ в произвольной форме. Любой вопрос по поводу выполнения этой контрольной можно задавать как здесь, в комментариях к странице, так и нам на почту.

Читать полностью

БФУ курсовая работа в ВЗФЭИ

Бухгалтерский (финансовый) учет — курсовая работа в ВЗФЭИ.

Читать полностью