Выбор варианта перед заказом работы в ВЗФЭИ

Все знают, что правильный выбор варианта именно той работы, которую вы заказываете на сайте ВЗФЭИ сейчас из всего остального списка курсовых, контрольных, что вам задали — это важно.

Важно помнить, что когда вы держите в руках методичку ВЗФЭИ и вспоминаете, что вам говорили про  вариант — ничего страшного, если вы запутались. Такое бывает.

Бывает, что вариант контрольной или курсовой выбирается по первой букве фамилии — вы ведь можете прочитать таблицу на первых страницах методичке перед тем, как написать в письме с заказом свои данные.

Данные могут понадобиться и в том случае, если вариант выбирается по последней цифре зачетной книжки — у вас в методичке будет указан этот способ, если он такой. И в этом случае вы можете как написать нам свой номер варианта, так и просто сообщить последнюю цифру шифра, или зачетной книжки. В любом случае ошибиться можно только если захотеть, а вы ведь хотите сдать работу на отлично, зачем вам ошибаться.

Ошибаться может преподаватель, когда задает вам вариант работы не по методичке ВЗФЭИ, и на свое усмотрение. И тогда будет лучше, если вы сумеете акцентировать его внимание на том, какую именно тему он вам задал. Чтобы потом, когда вы закажете эту работу, получите ее и сдадите, не возникало вопросов, почему она написана именно на эту тему или именно по этому варианту.

В любом случае, прежде, чем обратиться на сайт ВЗФЭИ с заказом, вы всегда можете уточнить свой вариант — это ведь очень просто, даже если вы его не знали сразу.

Сразу, как только ваш заказ поступает к нам, мы стараемся сверить вашу фамилию и номер зачетной книжки с тем вариантом, который вы указали. Особой пользы в этом нет, ведь вы понимаете, что мы работаем, соблюдая анонимность. И прекрасно понимаем, что какая-то часть работ у нас заказывается не на свое имя — и это нормально.

Нормально и то, что заказ у нас тщательно фиксируется — мы ведь можем поднять базу данных даже за прошлые года. Ведь многим знакома ситуация, когда контрольная или курсовая работа была потеряна в  учебной части или методистами, и у студента требуют сдать ее заново.

Заново заказывать ее в этом случае не нужно. Не нужно переплачивать, ведь мы всегда сможем найти вашу работу в нашем архиве и выслать ее повторно, даже если у вас она не сохранилась.

Сохранился ли номер заказа, или вы помните почтовый адрес, с которого делали у нас заказ, или можете
приблизительно назвать срок заказа — многие уже убедились в том, что всегда найдется возможность помочь.

И напоследок еще раз посоветуем не торопиться с заказом до того, как вы не уточните свой номер варианта или свою тему. И тогда можно уверенно и спокойно сдавать сессию.

Всего доброго!

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться