Помощь в решении контрольных работ по учебной дисциплине «Страхование» студентам ВЗФЭИ

Мы оказываем помощь в подготовке контрольных работ по учебной дисциплине «Страхование» студентам четвертого курса,  которые проходят обучение в Финансовом университете при Правительстве РФ (ранее именовавшийся Всероссийским заочным финансово-экономическим институтом) по специальности «Экономика». Стоимость готового пакета контрольных заданий составляет 1250 рублей.

В процессе подготовки и написания контрольных работ наши авторы опираются на указания и рекомендации методического пособия по дисциплине «Страхование», которое было разработано и утверждено в  2010 году учебно-методическим советом на кафедре финансов, бюджета и страхования ВЗФЭИ. В соответствии с данным источником, контрольная работа по страхованию, вне зависимости  от доставшегося Вам варианта, будет содержать два вида заданий:  теоретическое и практическое. В итоге, сделав заказ на исполнение контрольной у нас, на руки Вы получите развернутое изложение теоретических основ по тому или иному вопросу из программы курса «Страхование», дополненное ссылками на используемые в тексте информационные источники, а также заполненный тест, и поверьте, сомневаться в его правильности Вам не придется!

Что касается сроков выполнения контрольных, то они обсуждаются индивидуально в момент оформления заявки на написание работы. В среднем, подготовка итоговых контрольных заданий занимает у нас 4-5 дней, но во многом срок зависит от сезона и степени загруженности наших специалистов.

Купить контрольную работу по страхованию, 3 курс ВЗФЭИ Курс страхования в ВЗФЭИ - готовые контрольные для студентов 3 курса

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться