Заказать лабораторную работу «Бухгалтерская (финансовая) отчетность» для РИНХ






* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

ВУЗ

Ростовский государственный экономический университет РИНХ

Тип работы

Лабораторная работа

Предмет

Бухгалтерский учет, анализ, аудит

Тема

Бухгалтерская (финансовая) отчетность

Подготовка лабораторной работы в Ростовский государственный экономический университет РИНХ по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» — это время, усилие и еще раз время. Ты студент, но занят? Или ты студент РИНХ, но просто не хочешь выполнять лабораторную работу самостоятельно? Нам не важно. Мы готовы прийти на помощь в любом случае, просто закажи лабораторную работу на нашем сайте:

  • стоимость лабораторной работы 2100 рублей
  • можно оплатить любым удобным способом
  • помни! — срок выполнения от 5 дней — закажи вовремя
  • бесплатные доработки

Данная лабораторная работа по бухгалтерскому учету выполняется студентами заочной формы обучения учетно-экономического факультета. Как известно, студенты-заочники очень часто уже имеют определенную работу и поэтому бывают весьма ограничены в своем свободном времени. Поскольку мы прекрасно понимаем специфику обучения заочно, то берем на себя функции по выполнению лабораторной работы по бухгалтерскому учету в Ростовский государственный экономический университет РИНХ.

Задания к работе по бухучету     Движение товарно-материальных ценностей     Записка к лабораторной работе

Курс бухгалтерской (финансовой)  отчетности основывается на теоретических знаниях, которые были усвоены студентами РИНХ профиля 08010001 «Бухгалтерский учет, анализ, аудит» при изучении дисциплин: «Бухгалтерский финансовый учет», «Бухгалтерский управленческий учет», «Финансовый анализ», «Аудит», «МСФО».

Цель выполнения данного задания это получение навыков по записи бухгалтерских операций, заполнению ряда первичных  документов и аналитических бухгалтерских регистров для дальнейшего составления бухгалтерской (финансовой) отчетности. В результате решения задачи  выполняется весь комплекс необходимых бухгалтерских операций.

Все  разделы задачи составлены таким образом, чтобы  поиск необходимой исходной информации и нужных рабочих документов. Главным рабочим документом являете: Журнал хозяйственных операций за декабрь месяц отчетного года. Все остальные рабочие документы носят сопроводительный характер и заполняются по мере выполнения задачи с первой операции до последней.

Наши авторы выполнят решение задания на самом высоком уровне. Кроме того, правильно оформим лабораторный практикум и заполним необходимые документы.

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться