ВЗФЭИ шпоры к ГОСам на неофициальном сайте или?






* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

ВУЗ

ВЭФЭИ. Финансовый Университет

Тип работы

Шпоры, шпаргалки, ответы на билеты

Предмет

Любой предмет

Тема

Любое количество вопросов

Глядя на расписание госэкзаменов (госов) часто говоришь себе, а достаточно ли я подготовлен к экзаменам, к тем самым пресловутым госам, которых все так боятся? Подготовки к госам или самого процесса сдачи?

Мне, как психологу, с одной стороны, и как автору гуманитарных работ в наш ВЗФЭИ, с другой стороны, этот вопрос стал очень интересен с некоторых пор.

Пора бы поговорить об этом, сказала я себе, садясь за компьютер по просьбе моих друзей из команды ВЗФЭИ.ОРГ. Ведь все проблемы начинаются с внутренних проблем, это всем известно.

Известно также и то, что при сдаче экзаменов большая доля успеха зависит от уверенности студента в своих силах. Ведь многие слышали о случаях, когда человек просто поверил в то, что предмет он знает, и сдавал его на отлично, при этом не зная на самом деле практически ничего.

Ничего страшного не произойдет, если вы будете готовиться к экзаменам, к госам по шпорам. И не важно, скачали ли вы шпоры ВЗФЭИ в Интернете бесплатно или заказали их на неофициальном сайте ВЗФЭИ.

Разницей будет только качество, ведь кого-то устраивает и такой вариант, когда неизвестно кто и неизвестно почему выложил неизвестно что в свободном доступе за полкопейки, ничем и ни за что не отвечая.

И кому-то наоборот спокойнее заказать шпоры к госам у профессионалов, которые занимаются этим не первый год и отвечают за свою работу так, как это и должно быть.

Даже сам процесс подготовки многое меняет в психике человека в лучшую сторону. Тут не так уж важен результат — насколько хорошо и что вы запомнили на самом деле. Важно, что вы включены в процесс чтения, запоминания, изучения кратко изложенных по существу ответов на вопросы к госам. Это в любом случае придаст вам нужную долю уверенности в себе, даже если запомнили вы и не так много.

Много смысла и в том, и с этим согласятся многие, кто в этом понимает, что вы просто возьмете шпоры ВЗФЭИ с собой на экзамен. Даже не имея намерения ими воспользоваться. Тут сработает очень простой принцип — лучше иметь под рукой шпоры к госам и не воспользоваться ими, чем не иметь их в своем распоряжении, если они понадобятся. Даже сам факт осознания того, что вы в любой момент при некоторой доле ловкости сможете подсмотреть тот или иной ответ на тот или иной вопрос к госам придаст вам столько уверенности в собственных силах, что вы, неожиданно для самого себя, вдруг почувствуете, что все легко и просто, что ответы сами по себе приходят вам в голову. Шпоры ВЗФЭИ — это как задачи ВЗФЭИ. Если они у вас есть, то это как волшебная палочка, которая изменяет реальность вокруг даже в тех случаях, когда вы сразу того не замечаете.

И это действительно не имеет никакого значения, замечаете ли вы изменения к лучшему сразу же, или попозже. Важно лишь то, что они происходят вне зависимости от того, знаете ли вы о них сейчас или узнаете попозже, когда получите ту или иную отличную оценку вашей подготовке.

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться