ВЗФЭИ. Рабочая тетрадь по курсу «Финансовый учет и отчетность»

Учебное заведение – Всероссийский заочный финансово-экономический институт, международный экономический факультет, кафедра бухгалтерского учета в коммерческих организациях, дисциплина «Финансовый учет и отчетность». Направление 080100.62 «Экономика». Вид задания – рабочая тетрадь. Стоимость 1500 рублей. Подготовим работу в течение одной недели.

Рабочая тетрадь по курсу «Финансовый учет и отчетность»

Рабочая тетрадь это задание, целью которого является проверка знаний студента по курсу «Финансовый учет и отчетность». Мы поможем Вам получить положительную оценку за работу, если Вы обратитесь к нам за помощью. Это можно сделать по указанным на нашем сайте контактам, а также при помощи формы на этой странице.

Рабочая тетрадь по курсу «Финансовый учет и отчетность», задания

В своем сообщении дежурному менеджеру следует указать тему работы, ваш курс и специальность, название учебного заведения, сроки, за которые рабочая тетрадь должна быть подготовлена. А также, отправьте на наш электронный почтовый адрес методичку, в которой изложена информация по оформлению работы и исходные данные для расчетной части.

Рабочая тетрадь по курсу «Финансовый учет и отчетность»

Мы предоставляем гарантии на выполненную нашим автором рабочую тетрадь. Кроме общих гарантий качества и выполнения работы вовремя, мы гарантируем корректировку рабочей тетради, если она не будет допущена к оцениванию после первой проверки.

Как к Вам обращаться? (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема работы

Подробности заказа

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться