ВЗФЭИ архив у нас на сайте

У нас часто спрашивают, есть ли у нас архив ВЗФЭИ (имеются в виду работы, которые мы писали за прошедшее десятилетие), как мы им пользуемся, можно ли получить к архиву платный или бесплатный доступ?

Да, за годы работы со студенческими заказами у нас скопилась огромная база работ, которые писали наши авторы во все филиалы ВЗФЭИ по стране.

Наш архив, как вы понимаете, состоит из:

Все работы, которые мы когда либо писали, хранятся как у авторов, так и в наших базах данных.

По поводу доступа.

Нет, получить доступ к архиву нельзя. Ни платного доступа, ни бесплатного нет и не будет. Да и не было никогда. Скажем больше — один автор у нас не может получить доступа к архивным работам другого. И менеджеры имеют только ограниченный допуск на конкретное время работы с заказом — после сдачи работы она перемещается в архив, к которому имеет право доступа только руководство нашего ресурса.

Отсюда можно сделать вывод, что продажей готовых работ мы никогда не занимались. И заниматься не будем. Если срочное выполнение вашего заказа и возможно, то только по той причине, что кто-то из авторов свободен и может заняться вашим заказом сразу. А совершенно не по той причине, что кто-то из нас найдет в базе данных готовую работу и продаст ее вам под видом оригинальной.

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться