Выполним на заказ компьютерный практикум по конституционному праву – помощь студентам РФЭИ






* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

ВУЗ

РФЭИ

Тип работы

Компьютерный практикум

Предмет

Конституционное право

Тема

Создание сайта

Выполнение сложных работ в кратчайшие сроки – это наш профиль. Команда специалистов с большим опытом предлагает свою помощь студентам Регионального финансово-экономического института (РФЭИ) в выполнении компьютерного практикума по конституционному праву. Стоимость одной работы составляет 1550 рублей, сроки – от 5-ти суток.

Задание к компьютерному практикуму – создание двух страниц сайта, а именно, «Продукция» или «Портфолио» и «Контакты» (смотрите картинку №1) на примере сайта «Печатник». Мы делаем работу в двух вариантах: на A5.ru и на Wix.ru.

Какая схема общения со студентами?

Вариант 1.

Вы отправляйте нам заявку, дежурный менеджер ее рассматривает и сообщает Вам сроки выполнения работы. Если они Вам подходят, задание передается на выполнение авторам, если нет – мы, к сожалению, прекращаем переговоры.

Вариант 2.

Сроки Вам подходят, авторы получают задание. Вы оплачиваете 50% работы, ожидаете выполнение заказа, получаете часть работы для ознакомления. Если нет замечания, вносите оставшиеся средств на наш счет, по электронной почте Вам приходит готовая работа в полном объеме. Отнесете ее на проверку – получаете «зачет» по курсу.

Поручив нам подготовку компьютерного практикума по конституционному праву, Вы получаете гарантии высокой уникальности и бесплатного сопровождения. Мы рады будем Вам помочь и с подготовкой других работ, например, КП «Комплекс управления организацией». Ваша заявка будет рассмотрена в течение 10 минут – мы на связи в любое время.
Kompjuternyj-praktikum-po-konstitucionnomu-pravu-RFJeI
Dlja-studentov-RFJeI-kompjuternyj-praktikum-po-konstitucionnomu-pravu
Na-zakaz-kompjuternyj-praktikum-po-konstitucionnomu-pravu-RFJeI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться