Включение ВЗФЭИ в структуру Финансового университета при правительстве РФ — что делать студентам?

Вопросы, которые волнуют наших заказчиков, студентов нынешнего, пока еще не реорганизованного ВЗФЭИ, и будущих учащихся Финансового университета при Правительстве РФ:

  1. как они будет искать наш ресурс после полного и окончательно включения ВЗФЭИ в структуру Финансового Университета?
  2. не изменится ли что-нибудь в порядке нашей работы с нашими заказчиками, не поднимутся ли цены в связи с этим?

Ответим сразу же на второй вопрос (студенты — народ не богатый, исходя из этого мнения) — нет, цены в связи с реорганизацией на наши услуги изменяться не будут. Это не означает, что цены не будут меняться вообще. Вы уже прекрасно знаете, что мы всегда старались и будем делать это дальше — сдерживать рост цен, настолько, насколько это позволяет нам общероссийская инфляция. Но можем вас уверить — именно по причине реорганизации ничего у нас лично меняться не будет.

По поводу того, как вам надо будет нас искать.

Ну, вы ведь долго еще будете называть себя студентами ВЗФЭИ, не правда ли? Да и преподаватели ваши (которые, вы уже наверняка это поняли) в большинстве своем останутся с вами, тоже будут по привычке говорить о «Финике», а не о новом Универе. И методички, скорее всего, не скоро еще переиздадут в полном объеме. Кстати говоря, вот эти вот вопросы, как раз, и не к нам — это к вашему руководству. Не забывайте, пожалуйста, что мы всего лишь не официальный сайт ВЗФЭИ. И таковыми и останемся — объединением бывшим выпускников, которые помогают нынешним студента в учебе.

Мы не собираемся (по крайней мере — пока, в ближайшие месяцы) организовывать новый ресурс, посвященный помощи студентам Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации. Мы собираемся помогать именно вам — студентам ВЗФЭИ. Что будет через полгода, год — мы пока не планируем. Если ваши обращения к нам «по старой памяти» будут обеспечивать наших сотрудников работой в том же объеме, что и в прошлые годы — то мы ничего менять не будем. Если же, во что верится слабо, войдя в новые, «реорганизованные» стены все того же прекрасного нашего с вами ВУЗа, вы начнете нас потихоньку забывать — ну что ж, мы найдем способ напомнить вам, дорогие наши студенты, что мы, как и в былые годы, всегда готовы вам помогать. Причем, даже тогда, когда вам самим кажется, что помочь с выполнением студенческих работ вам уже никто не сможет.

Собственно, вот и все, что хотелось пока что вам сказать.

Поживем — увидим, как говорит наш мудрый народ :-)

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться