Учебно-ознакомительная практика РГТЭУ. Подготовим отчет по практике

Все студенты проходят практику, все студенты должны сдать отчет после ее окончания. Мы предлагаем свои услуги по подготовке и написанию такого отчета. Наши авторы выполняют все требования, указанные в методичке Российского Государственного Торгово-Экономического Университета (РГТЭУ).

Стоимость отчета по практике 2600 рублей
Готов заказ будет через 8 дней.

Получив всю сумму или 50 процентов в качестве предоплаты, уточнив все спорные моменты, мы сразу же начинаем выполнение. Это делается для того, чтобы вы получили свою работу как можно быстрее.
В случае, когда требуется какая-то доработка или внесение дополнений в готовый отчет, мы также выполняем все в кратчайшие сроки – это обеспечивает вас отличной работой и хорошей оценкой.

Российский  Государственный Торгово-Экономический Университет (РГТЭУ) предъявляет высокие требования к оформлению и содержанию отчета по практике для студентов кафедры Организации и технологии коммерции по специальности Коммерция (торговое дело). Однако мы прекрасно с ними знакомы и готовы выполнить все, что требуется. Большой опыт в написании подобных работ дает нам право с уверенностью это утверждать.
Как известно существует несколько видов практик. Это учебно-ознакомительная и производственная практика, включая преддипломную. В общем каждый студент должен провести на практике 14 недель, 2 из которых на учебно-ознакомительной практике, а 12 на производственной. Такие сроки установлены руководством РГТЭУ и позволяют качественно подготовить  каждого студента к последующей трудовой деятельности  по изученной специальности коммерция (торговое дело).
Практика РГТЭУ, методичка               Методические указания для отчета по практике

Как указано в методичке, целями учебно-ознакомительной практики являются следующие: «Учебно-ознакомительная практика имеет своей целью расширение и углубление теоретических знаний по основам коммерческой деятельности, получение первичных профессиональных умений и навыков, подготовка к осознанному изучению общепрофессиональных и специальных дисциплин». Но все-таки для студента РГТЭУ гораздо важнее наличие максимального количества свободного времени и минимальное количество выполняемых заданий. Поэтому мы и готовы прийти на помощь в таком деле, как подготовка отчета по учебно-ознакомительной или производственной практике.

Выполним заказ быстро и недорого.

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться