Статистика. Контрольная работа в Финансовый Университет. Мы напишем ее за тебя

Ты студент Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации? Ты учишься по направлению «Экономика» или «Менеджмент»? Тогда нижеизложенная информация будет весьма полезной для тебя. Для получения допуска к экзамену по учебной дисциплине «Статистика» необходимо написать и защитить  контрольную работу. Мы предлагаем тебе свою помощь в решении контрольной работы.Если ты сделаешь заказ на выполнение курсовой работы по Статистике, то тебе нужно:

  • связаться с менеджерами сайта или просто оформить заявку
  • оплатить 1050 рублей или 50% предоплаты (как удобнее)
  • прислать необходимые данные
  • в срок от 3 дней получить на руки выполненную контрольную работу.

За указанную выше сумму, мы гарантируем быстрое и качественное выполнение любого из 18 вариантов, представленных в методических указаниях Финансового Университета при Правительстве РФ. Варианты контрольной работы по статистике для студентов направлений Менеджмент и Экономика распределяются в соответствии с первой буквой в фамилии студента. Вне зависимости от того, какой именно вариант достанется тебе, он будет выполнен на отличную оценку.

Контрольная работа по статистике - методичка                                                   Контрольная по статистике

По структуре контрольная работа состоит из:

  • титульного листа
  • основной части (непосредственно решение задач)
  • список литературы.

Кроме правильного решения контрольных задач, также очень важно оформить работу в соответствии с установленными правилами и требованиями.
Задачи в данной работе стандартные, но в каждом варианте требуется индивидуальный подход.

ЗАДАЧА. Из данных о выданных банком ссудах, приведенных ниже:

Квартал /год

1/2005

3/2005

4/2005

2/2006

4/2006

3/2007

4/2007

1/2009

Сумма ссуд,тыс.руб.

1230

950

1400

1420

1360

1580

2010

2100

1. Вычислить абсолютные и относительные (базисные и цепные) статистические показатели изменения уровней динамики данного ряда.
2. Рассчитать средние показатели динамики ряда.
3. Описать тенденцию ряда с помощью следующих методов сглаживания: а) механического выравнивания по трехлетней и пятилетней скользящим средним; б) аналитического выравнивания по уравнению линейного тренда.

При заказе у нас любая задача из контрольной работы по статистике в Финансовом Университете при Правительстве Российской Федерации будет решена так, как требуется.

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться