Рассылка новостей о новых методичках ВЗФЭИ на нашем сайте

Здравствуйте, дорогие наши друзья! И те, с кем мы уже успели подружиться в течение прошлого учебного года, и те, с кем мы еще подружимся в наступающем новом учебном!

Отвечая на большое количество вопросов о том, когда же у нас заработает рассылка новостей для наших постоянных клиентов, мы все же решили поосторожничать.

Заранее извиняемся за эту, может быть — излишнюю, осторожность, но все мы сталкиваемся с ситуацией, когда открывая утром свой почтовый ящик, мы безумно раздражаемся, удаляя десятки спамовых писем.

Поэтому, чтобы никто не счел навязчивостью новостную рассылку, которую по вашим просьбам мы все же планируем организовать, на нашем форуме ВЗФЭИ мы открыли голосование на тему "нужна ли вам новостная рассылка ВЗФЭИ ".

Заходите по ссылке, общайтесь, отвечайте на вопросы. Мы же, в свою очередь, обещаем проанализировать как результаты голосования, так и те письма, которые вы присылваете нам на эту тему, и организовать
новостную рассылку таким образом, чтобы она стала максимально информативной и полезной как всем студентам ВЗФЭИ , так и нашим наиболее активным друзьям, от мнения которых мы в этом вопросе и будем отталкиваться.

Всем спасибо и удачи во всем!

P.S. Если у вас возникнут пожелания по поводу каких-то аспектов работы нашего проекта, которые, на ваш взгляд, также было бы разумно решать с помощью открытых голосований, пожалуйста, напишите нам об этом — все ваши пожелания будут учтены в самые кратчайшие сроки. Помните, что мы работаем для вас!

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться