Объектно-ориентированный анализ и программирование. ВЗФЭИ. Контрольная работа на заказ

ВЗФЭИ, учетно-статистический факультет, кафедра аналитических информационных систем. Контрольная работа по учебной дисциплине «Объектно-ориентированный анализ и программирование» для студентов специальности «Бизнес-информатика» 080500.62. Стоимость работы – 1750 рублей.

Контрольные задания по курсу "Объектно-ориентированный анализ и программирование" ВЗФЭИ

Каждый вариант контрольной работы состоит из теоретического вопроса, контрольного тестового задания и задачи. Условия этих заданий необходимо отправить по электронной почте вместе с информацией о том, где Вы учитесь, на каком курсе и какая у Вас специальность, когда должна быть готова работа и как ее оформить. Вся эта информация содержится в методичке, копию которой мы ждем по электронной почте.

ВЗФЭИ, контрольные задания по дисциплине "Объектно-ориентированный анализ и программирование"

Связаться с менеджером для заказа работы студенты ВЗФЭИ могут несколькими способами: электронная почта, ICQ, телефон (в рабочие дни недели), форма заказа-онлайн.

Объектно-ориентированный анализ и программирование, контрольная работа с сзадачами ВЗФЭИ

Каждая контрольная работа по учебной дисциплине «Объектно-ориентированный анализ и программирование» выполняется для студентов Всероссийского заочного финансово-экономического института с предоставлением гарантии бесплатных переделок. То есть готовая работа может быть откорректирована нашими сотрудниками согласно вашим замечаниям без дополнительной платы.

Как к Вам обращаться? (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема работы

Подробности заказа

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться