Маркетинг. Контрольная работа






* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

ВУЗ

любой ВУЗ

Тип работы

Контрольная работа

Предмет

Маркетинг

Тема

Любая тема

Маркетинг — это рыночная философия, стратегия и тактика мышления и действия субъектов рыночных отношений: не только производителей и посредников в коммерческой деятельности, но и потребителей, а также поставщиков, практических экономистов, ученых, целых организаций, вплоть до правительственных органов (согласно определения А. П. Панкрухина). Данная дисциплина является обязательной к изучению во всех финансово-экономических высших учебных заведениях страны. Мы предлагаем услуги по написанию индивидуальных контрольных работ по Маркетингу.

  1. стоимость контрольной работы 2000 рублей;
  2. срок выполнения работы 2-4 дня;
  3. гарантии бесплатных переделок с учетом рекомендаций преподавателя;
  4. работают только высококвалифицированные авторы.

Контрольные работы по Маркетингу должны полностью соответствовать теме и раскрывать ее, а также отвечать на все вопросы, поставленные в задании к работе. Очень часто студенческие работы по данной дисциплине связаны с выполнением практических заданий.

Маркениг - задания к контрольной работе

Например,  это могут быть работы по разработке всевозможных анкет. Сюда входит выбор товара,  подготовка приблизительно 10 вопросов, которые позволят оценить отношение респондентов к определенному товару или услуге, сделать выводы.

Еще одним видом практических заданий по Маркетингу является графическое позиционирование товаров. В данном случае от студента требуется провести сравнение нескольких конкурирующих товаров. Работа предполагает исследование не менее шести товарных марок и предложение и обоснование своей позиции.

Интересной практической работой по маркетингу является разработка рекламного обращения для объявления в газете и демонстрации по телевидению. Необходимо разработать рекламную компанию для любого вида товаров, придумать рекламное объявление, обосновать выбор места и времени использования рекламных материалов.

Если вы закажите контрольную работу по маркетингу у нас, то любой из видов работ будет написан на самом высоком уровне. Опыта у наших авторов более чем достаточно, поэтому любые практические задания будут выполнены на «отлично».

Заказывай контрольную работу по дисциплине Маркетинг на нашем сайте — узнай насколько комфортно сотрудничать с нами!

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться