Контрольная работа по статистике. Финуниверситет






* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

ВУЗ

Финансовый Университет при Правительстве РФ

Тип работы

Контрольная работа

Предмет

Статитстика

Тема

Любая тема

Заказывай контрольную работу по дисциплине «Статистика»в Финансовый университет при Правительстве РФ. Индивидуальный подход к каждой работе, исполнители — только профессионалы с большим опытом работы, минимальные сроки выполнения контрольных работ  — это правила работы нашего сайта. Наши условия выполнения контрольной работы по предмету «Статистика»:

  • время на выполнение работы составляет 4 дня;
  • стоимость контрольной работы 1600 рублей.

Для всех студентов кафедры «Бухгалтерский учет, аудит, статистика», проходящих обучение по направлениям 080100.62 «Экономика», 080200.62 «Менеджмент» и 081100.62 «Государственное и муниципальное управление» мы предлагаем оформить заказ на выполнение контрольной работы на нашем сайте. Сделать это очень просто:

  • заполнить форму, которая располагается на каждой странице сайта;
  • написать сообщение он-лайн консультанту;
  • написать письмо на адрес электронной почты;
  • позвонить по указанным на сайте телефонам;
  • связаться с нашими менеджерами в социальной сети ВКонтакте.

Дисциплина «Статистика» является обязательной к изучению. Это базовая часть математического и естественнонаучного цикла дисциплин Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования (ФГОС ВПО). Выполнение контрольной работы по этому предмету служит допуском к экзамену — итоговой форме контроля знаний по Статистике. Таким образом, если контрольная работа не будет выполнена или будет выполнена недостаточно хорошо, то студент не получит допуск к экзамену, что явно является очень нежелательным для любого студента.

Методичка по контрольной работе по статистике     Статистика - оформление титульного листа     Задания для контрольной работы     Литература по статистике

Контрольная работа по статистике в Финансовый университет разработана в 20 различных вариантах, выбор которых зависит от последних цифр в зачетной книжке студента. Каждый вариант состоит из 4 заданий:

  • Задание 1. Исследование структуры совокупности.
  • Задание 2. Выявление наличия корреляционной связи между признаками, установление направления связи и измерение ее тесноты.
  • Задание 3. Применение выборочного метода в экономических задачах.
  • Задание 4. Использование одного из статистических методов (балансового, индексного, анализа рядов динамики и др.) в экономических задачах.

При оформлении заказа обязательно указывайте свой вариант и тогда мы выполним контрольную работу  быстро и на высокую оценку. Обращайся к нам за контрольной работой по дисциплине «Статистика» для Финансового Университета при Правительстве РФ.

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться