Контрольная работа по курсу «Документационное обеспечение управления». ВЗФЭИ

Студентам Финансового университета при Правительстве РФ (бывший ВЗФЭИ) поможем с выполнением контрольной работы. Факультет менеджмента и маркетинга, кафедра экономики предприятий и предпринимательства. Специальность «Государственное и муниципальное управление» 080504. Дисциплина «Документационное обеспечение управления». Контрольная работа из двух вопросов стоимостью 850 рублей.

ВЗФЭИ, методичка к контрольной по предмету «Документационное обеспечение управления»

Для примера контрольные вопросы, на которые мы подготовим ответы: «Оперативное хранение документов», «Составьте схему работы с входящими документами. Укажите используемые реквизиты», «Понятие «Документ». Классификация документов», «Приведите схему работы с внутренними документами. Укажите используемые реквизиты» и т.п.

контрольная по курсу «Документационное обеспечение управления» ВЗФЭИ

Заказы на подготовку контрольных работ мы принимаем круглосуточно. В рабочие дни недели позвоните нам по указанным телефонам, в любое другое время отправляйте электронное письмо, сообщение в ICQ, свяжитесь с нами при помощи формы на сайте. На ваше сообщение мы ответим в считанные минуты после рассмотрения заявки. В ней должно быть указана ваша специальность и ВУЗ, в котором Вы учитесь, название дисциплины и перечень контрольных вопросов, сроки. Для правильного оформления нам необходимо узнать рекомендации кафедры, изложенные в методическом пособии.

Финуниверситет при правительстве РФ, контрольная на заказ по курсу «Документационное обеспечение управления»

Оплата услуг по подготовке контрольных работ. После того как студент обсудит с менеджером все детали сотрудничества, заявка передается автору, который будет выполнять работу. Но он не начнет до того момента, пока от студента не будет получена предоплата. Ее размер выбирает сам клиент: это может быть и половина, и вся стоимость услуг. Перечислить средства на счет организации можно при помощи сервисов в сети Интернет и банковским платежом.

Как к Вам обращаться? (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема работы

Подробности заказа

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться