Контрольная работа по бухгалтерскому учету Финуниверситет






* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

ВУЗ

Финансовый университет

Тип работы

Контрольная работа

Предмет

Бухгалтерский учет

Тема

Бухгалтерский учет, анализ, аудит

Контрольная работа по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту для студентов III курса по направлению «Бакалавр менеджмента» — закажи здесь. Мы можем выполнить эту контрольную работу для студентов Финансового Университета, если получим заявку.  В таком случае авторы сайта студенческих работ примутся за выполнение контрольной работы.

  • время выполнения 3 суток
  • цена выполнения контрольной работы 1550 рублей
  • полное соответствие требованиям методических указаний

Контрольная работа по бухгалтерскому учету в Финуниверситет предполагает решение сквозной задачи посредством регистрации фактов текущей деятельности организации в журнале хозяйственных операций, их обобщения на счетах бухгалтерского учета, составления оборотно-сальдовой ведомости и форм бухгалтерской отчетности «Бухгалтерский баланс» и «Отчет о прибылях и убытках» на примере общества с ограниченной ответственностью «Мир» (ООО «Мир»), а также проведение экономического анализа деятельности компании за отчетный период. Методической основой сквозной задачи являются действующие в области бухгалтерского учета нормативные документы.

Финансовый университет - контрольная работа по бухучету Методичка контрольной работы бухгалтерский учет Счета бухгалтерского учетаФинуниверситет - таблица с даннымиБухгалтерский учет, работа в Финуниверситет Данные для контрольной работы

При подготовке контрольной работы студентам рекомендуется использовать информацию СПС «Консультант Плюс». Наши авторы также используют данную информацию при подготовке контрольной работы по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту.

Контрольная работа выполняется студентами в зависимости от номера варианта, который определяется по последней цифре номера зачетной книжки. Поэтому при оформлении заказа на нашем сайте, не забывайте указывать ваш номер варианта. Иначе мы не сможем выполнить вашу заявку.

Контрольная работа по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту в Финансовый университет выполняется в срок то 3 суток. Нашим авторам этого времени вполне достаточно для подготовки отличной работы.

Заказывай контрольную работу в Финуниверситет у наших авторов и получи за нее высокую оценку.

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться