Как студенту пережить весеннюю сессию

Если предположить, что ты принадлежишь к прекрасному сообществу учащихся-студентов, то весенние веселые и беззаботные удовольствия для тебя наверное достаточно портятся предчувствиями наступающей сессии.
Наш организм приобрел неспешные зимние привычки — не спешить (дабы не упасть), долго высыпаться (так как — ночь длинная), смотреть множество разных фильмов, развалясь на любимом диване (потому что выползать из дому — холодно).

И вот — долгожданная весна, с новым темпом, с новыми цветами и ароматами. Гулять бы да радоваться! Но тут вас и поджидает немного неприятностей: зачеты, хандра, повышенная утомляемость и защита дипломной.

Разберемся со всеми по порядку

Экзамены и авитаминоз.

Бороться можно усердной зубрежкой и поливитаминами. Главное — ритмичность и в первом, и во втором случае. Доктора заметили следующую особенность, когда человек занимается однообразным каким-то делом и при этом не совершает движений — он бессознательно что-то ест. А это добавит к набранным за зиму килограммам еще пару-тройку и общее ваше самочувствие не улучшит. Поэтому эти же доктора и советуют — иметь под рукой свежую морковь, яблоки или какой-нибудь другой овощ, который мы и будем грызть, глядя в лекции ВЗФЭИ и пытаясь нечто к зачету все таки усвоить.

С повышенной утомляемостью сложнее.

Во-первых, положенные восемь часиков сна. Небезызвестная Коко Шанель утверждала, что после десяти вечера нет ничего нового и стоящего внимания, дабы пренебречь сном. И первые часы сна перед полночью — самые полезные.

Во-вторых, прогулки. Гуляй там, где тебе хорошо. Не думай при этом про ВЗФЭИ неофициальный сайт , не ищи мысленно банк ВЗФЭИ, не пытайся виртуально бесплатно скачать ВЗФЭИ чего-нибудь.

Последнее — защита дипломного проекта. Вот тут есть легкое решение — заказать дипломную работу и расслабиться. Вам же наверняка помогали уже с курсовыми ВЗФЭИ, контрольными и рефератами. Это на экзамен за вас никто сдавать не пойдет, а создание выпускной квалификационной работы лучше доверить профессионалам. Тем паче, бесплатные переделки гарантированы. Легкий способ выиграть время, чтобы спокойно подготовиться к зачетам и экзаменам и привести себя в форму после зимнего времени.

Приятных дней вам!

Статья представлена на сайте ВЗФЭИ без права копирования.

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться