Финансы, деньги, кредит — контрольная работа в Финуниверситет






* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

ВУЗ

Финансовый Университет при Правительстве РФ

Тип работы

Контрольная работа

Предмет

Финансы, деньги, кредит

Тема

Любая тема

В Финансовом университете при Правительстве РФ на кафедре Экономики и финансов студентами изучается дисциплина «Финансы, деньги, кредит». Программой ее изучения предусматривается написание и сдача контрольной работы. Нашей задачей в данном случае является помочь всем студентам, которые по каким-либо причинам не смогли выполнить ее самостоятельно. Помощь наших специалистов заключается в следующем:

  • полная подготовка контрольной работы за цену в 1300 рублей;
  • минимальное время выполнения заказа — от 3 дней;
  • гарантированно высокое качество.

Дисциплина «Финансы, деньги и кредит» так же, как и другие профессионально направленные дисциплины, обеспечивает все необходимое для подготовки высококлассных специалистов по направлению 521500 «Менеджмент». Только не у всех студентов есть достаточное количество времени, чтобы полностью этими необходимыми знаниями овладеть. И в таком случае выполнение контрольной работы по данному предмету может стать довольно проблематичным.

Если вы относитесь к таким студентам, то не стоит опускать руки и расстраиваться, вполне достаточно просто отправить нам заявку на выполнение контрольной работы по дисциплине «Финансы, деньги, кредит» в Финансовый университет для кафедры Экономики и Финансов. После оформления и оплаты заказа — ваша хорошая оценка — это уже наша забота. Наши авторы, которые несомненно являются профессионалами высокого уровня, выполнили уже достаточно большое количество подобных работ. Поэтому и выполнение конкретно вашего заказа не составит никакого труда.

Для получения хорошей оценки необходимо выполнить два задания. Первое задание представляет собой теоретический вопрос, на который студент должен дать ответ. Второе задание требует решения задачи.

Контрольная работа Финуниверситет "Финансы, деньги, кредит"     Методические указания Финансы, деньги, кредит

Также немаловажным фактором при оценивании контрольной работы по дисциплине «Финансы, деньги и кредит» является ее правильная структура и оформление. Контрольная работа обязательно должна состоять из нескольких разделов, а именно:

  1. Титульный лист.
  2. Содержание.
  3. Основная (теоретическая) часть.
  4. Решение задачи.
  5. Список использованной литературы и других информационных источников.
  6. Приложения.

Нам не важно, какой у вас вариант — просто озвучьте его! Нам не важно, какое именно задание контрольной работы досталось вам — просто напишите нам его! Нам не важно, что до сдачи контрольной работы на кафедру в Финуниверситет — просто точно назовите необходимую дату!

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться