Эконометрика — контрольная работа в Финансовом Университете






* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

ВУЗ

Финансовый Университет

Тип работы

Контрольная работа

Предмет

Эконометрика

Тема

Любой вариант

Контрольная работа по Эконометрике для студентов Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации требуется тем студентам, которые обучаются по направлению 080100.62 Экономика. Данная контрольная работа содержит два задания. Если вы оформите заказ на этом сайте, то контрольную работу вам не придется выполнять, потому что мы это сделаем за вас.

  • можно заказать выполнение одной или двух задач
  • стоимость одной задачи 550 рублей
  • выполнение только опытными авторами

На выполнение данной контрольной работы студентам отводится 81 час. Но разве хочется студентам так много времени посвящать выполнению контрольной работы по Эконометрике. Конечно, у студентов Финансового Университета при правительстве РФ есть и более интересные занятия. Поэтому наше предложение пользуется такой популярностью.

Существует несколько вариантов данной контрольной работы по Эконометрике. Выбор его, согласно методическим указаниям, осуществляется на основании последней цифры в зачетной книжке. мы готовы предложить вам решение вне зависимости от того, какой именно вариант достанется вам. Оба задания мы можем решить вне зависимости от этого. Естественно, что при оформлении заказа у нас на сайте вы должны обязательно указать номер вашего варианта.

Как оформить список литературы     Рапбота по эконометрике. Литература.     Эконометрика, данные для контрольной

Структура контрольной работы состоит из нескольких элементов:

  •  титульный лист
  • содержание с рубрикацией и указанием страниц
  • условия и ответы на контрольные задания
  • библиографический список

Пример контрольного задания по Эконометрике:

Задание 1. Эконометрическое моделирование стоимости квартир в Липецкой области. Провести корреляционно-регрессионный анализ влияния основных факторов на стоимость квартир в Липецкой области по данным о стоимости квартир в Липецкой области с использованием средств MS Office (Excel). Данные приводятся в таблицах.
Задание 2. Исследовать динамику экономического показателя на основе анализа одномерного временного ряда. В течение 9 последовательных месяцев исследовался спрос Y (t) (млн. руб) на кредиты, выдаваемые в десяти банках липецкой области. данные в таблице.

Закажите контрольную работу по Эконометрике для Финансового Университета при Правительстве РФ у нас на сайте и мы проведем все необходимые расчеты.

 

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться