Для студентов ВЗФЭИ. Курсовая работа по производственному менеджменту

Всероссийский заочный финансово-экономический институт, факультет менеджмента и маркетинга, кафедра менеджмента. На заказ подготовим курсовые проекты для студентов 5 курса по направлению «Производственный менеджмент». Специальность «Менеджмент организации» 080507.65. Стоимость курсового проекта составляет 1750 рублей.

ВЗФЭИ, курсовая работа по производственному менеджменту

Мы за Вас подготовим курсовой проект на любую тему по указанному направлению, который, согласно методическим требованиям, будет состоять из трех основных разделов: теоретического, практического и аналитического. Название и содержание каждого раздела формируется исходя из тематики курсовой работы.

курсовая работа по производственному менеджменту для студентов ВЗФЭИ

К примеру, в проекте на тему «Разработка плана производства продукции и услуг» в первой главе (теоретической) рассматривается роль плана производства продукции и услуг, приводится характеристика предприятия и ассортимента продукции. В практической части курсового проекта (вторая глава) рассматривается связь плана производства с реализацией продукции, определяется потребность в производимой продукции. В аналитической главе (третья) анализируется выполнения плана производства исходя из объемов и номенклатуры, применение математических инструментов для определения оптимального объема производимой продукции и т.д.

Курсовая работа по производственному менеджменту, список литературы ВЗФЭИ

Заказы на написание курсового проекта мы принимаем круглосуточно. Независимо от графика нашей работы Вы можете отправить заявку по электронной почте или через форму внизу в любое удобное для Вас время, а в рабочие дни мы ответим на телефонные звонки. Вам нужно сообщить менеджеру такую информацию (без нее мы не сможем рассмотреть заявку и помочь Вам с подготовкой ВКР): тема курсовой работы, название дисциплины и вашего ВУЗа, ваша специальность и приемлемые сроки, свои контакты. Обязательно по электронной почте перешлите копию методички и отчета по преддипломной практике.

Как к Вам обращаться? (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема работы

Подробности заказа

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться