Антикризисное управление — контрольная работа ВЗФЭИ






* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

ВУЗ

ВЗФЭИ

Тип работы

Контрольная работа

Предмет

Антикризисное управление

Тема

Любая тема

Контрольная работа ВЗФЭИ предназначена для контроля знаний, которые приобретены студентами при изучении дисциплины «Антикризисное управление». Данная контрольная работа выполняется студентами в сроки, установленные учебным графиком. Контрольная работа составлена на основе практического занятия по теме «Комплексный анализ и оценка технико–экономического и финансового состояния предприятия». Целью нашей работы является помощь студентам Всероссийского заочного финансово-экономического института в выполнении контрольных работ для кафедры Финансового менеджмента, в том числе и по дисциплине Антикризисное управление.

  • 1250 рублей — стоимость контрольной работы;
  • 4 суток — срок выполнения контрольной работы;
  • авторы — исключительно высококвалифицированные специалисты;
  • гарантии — высокое качество обеспечивается большим опытом работ.

В каждом ВУЗе существуют разработанные на кафедрах методические указания, опираясь на требования которых и выполняются все студенческие работы, в том числе и контрольная работа по предмету Антикризисное управление.Методические указания ВЗФЭИ позволяют подготовить контрольную работу и при этом избежать ошибок, связанных с оформлением и прочими нюансами.

Контрольная работа Антикризисное управление     ВЗФЭИ контрольная работа     Список источников информации

Во время выполнения контрольной работы по дисциплине Антикризисное управление в ВЗФЭИ студентам предлагается два варианта рабты, которые содержат 5 заданий. В целом контрольная работа предусматривает проведение оценки финансового состояния предприятия по следующим направлениям:

1) анализ платежеспособности и ликвидности;
2) анализ финансовой устойчивости;
3) оценка капитала, вложенного в имущество предприятия;
4) анализ рентабельности;
5) анализ обеспеченности предприятия собственными оборотными средствами.

В контрольной работе ВЗФЭИ требуется провести диагностику вероятности банкротства предприятия, а также сформулировать выводы по результатам анализа и разработать рекомендации по финансовому оздоровлению.

Какой бы вариант контрольной работы по антикризисному управлению не достался лично вам, мы выполним его быстро и качественно.

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться