Решение лабораторных работ по статистике для студентов ВЗФЭИ

Всем студентам-третьекурсникам Всероссийского заочного финансово-экономического института (финансовый институт при правительстве РФ) приходится сдавать лабораторный практикум, завершающий программу изучения дисциплины «Статистика», которую проходят учащиеся всех специальностей и направлений ВЗФЭИ. Дабы облегчить экзаменационную участь наших любимых студентов мы предлагаем услугу по выполнению лабораторных работ по статистике на заказ.
Стоимость готового пакета одного варианта лабораторного практикума составляет 2400 рублей. Наши авторы готовы выполнить на практике статистический анализ рядов динамики социально-экономических явлений и процессов, изложенных в теоретической части учебных материалов по статистике. Мы выполняем лабораторные по методическому пособию 2011 года, разработанному и утвержденному заседанием научно-методического совета учетно-статистического факультета ВЗФЭИ. Соответственно текст и расчетные примеры, которые будут размещены в блоке практикума, обязательно будут соответствовать всем необходимым указаниям и рекомендациям преподавательского состава Вашего университета.

В среднем, срок разработки и написания лабораторной работы занимает у нас неделю. Но в каждом отдельном случае, в зависимости от времени подачи заявки на практикум и от степени загруженности наших специалистов, сроки оговариваются отдельно.

Работы по статистике на заказ студентам ВЗФЭИ - лабораторные, практические Помощь студентам заочника ВЗФЭИ - работы по статистике лабораторные и практические

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться