Подготовка лабораторных работ по учебной дисциплине «Финансовый менеджмент» ВЗФЭИ

Мы предлагаем помощь студентам-заочникам Финансового университета при Правительстве РФ (бывший Всероссийский заочный финансово-экономический ВУЗ) в подготовке и решении лабораторных работ по учебной дисциплине «Финансовый менеджмент». Стоимость готовой лабораторной составляет 1750 рублей. Срок выполнения работы – 7 дней.

Данная услуга будет полезна студентам V курса, обучающимся по специальности «Финансы и кредит», а также студентам IV курса с факультета «Бухгалтерский учет и аудит». Именно на этих специальностях необходимо сдать лабораторный практикум по финансовому менеджменту.

Лабораторная работа по финансовому менеджменту будет представлять собой решение практических задач, закрепляющих теоретический материал по изученной программе. Наши авторы в соответствии с указаниями методического пособия, разработанного и утвержденного научно-методическим советом кафедры финансового менеджмента ВЗФЭИ,  построят генеральный бюджет промышленного предприятия, основываясь на исходных числовых данных, заданных конкретно Вам. Помимо бюджетных и балансовых расчетов в стоимость подготовки лабораторной работы входит создание отчета, формирующегося по результатам выполненного практикума.

Получив на руки готовый вариант лабораторной работы, Вам не нужно будет ничего доделывать или переделывать, заполнив титульный лист своими персональными данными, Вы сможете смело приступать к защите Вашей работы.

Лабораторные практические работы по финансовому менеджменту на заказ ВЗФЭИ Практические и лабораторные работы по финансовому менеджменту для студентов-заочников

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться