ВЗФЭИ Аудит курсовая работа

Курсовая работа в бывший ВЗФЭИ (Финансовый Университет при Правительстве РФ) по предмету Аудит с приложениями и сопровождением до защиты за 2250 рублей и неделю на выполнение заказа.

Если речь идет о курсовой работы стандартного объема, то цена так и остается — 2250. Если же преподаватель выдает вам индивидуальный план для работы по аудиту, и план выглядит примерно так, как на примере ниже, рядом с обложкой методичке, то вы сами можете себе представить, что за объем получится у такой курсовой:

Аудит курсовая ВЗФЭИ Финансовый Университет при Правительстве РФСодержание выпускной курсовой по аудиту в бывший ВЗФЭИ

В таком случае цена на наши услуги обсуждается индивидуально. Ведь понятно, что ни план, ни объем, который вытекает из предоставленного и утвержденного плана по трудоемкости выполнения никак не сравнится с обычной, стандартной курсовой работой с практической часть. А ближе уже к дипломной, к ВКР в Финансовый Университет при Правительстве РФ.

Не стоит расстраиваться в этом случае. Можно сказать, что вам повезло. Ведь при написании дипломной работы у вас на руках уже будет большая часть материала, к тому же проверенного преподавателями, которая целиком войдет в будущую ВКР.

На курсовую по аудиту мы также даем гарантии бесплатных переделок во время сопровождения заказчика до защиты. Единственное просим учесть, что если заказ будет сделан по стандартному плану и объему, но в итоге придется писать что-то вроде того, что на примере выше — нам придется корректировать стоимость работы.

Получить консультацию нашего менеджера перед заказом можно, отправив заявку через форму (и обязательно проверив обратный адрес почты, чтобы мы тут же смогли с вами связаться): 

Как к Вам обращаться? (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема работы

Подробности заказа

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

Одна из работа, которая каким-то образом пересекается с курсовой, о которой мы рассказали в этой статье, это контрольная по аудиту и контроллингу персонала (хотя, конечно, это совершенно разные дисциплины, и ничего, кроме самого аудита, общего у них между собой нет).

 

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться