ВЗФЭИ, предмет государственные и муниципальные финансы, курсовая работа

Государственные и Муниципальные Финансы (ГМФ). Методические указания по выполнению курсовой работы для студентов IV курса (I образование)  специальности 061000 «Государственное и муниципальное управление» Финансово-кредитный факультет. Кафедра финансов, бюджета и налогообложения ВЗФЭИ.

ВЗФЭИ ГМФ курсовая работа государственные муниципальные финансы

Пользуясь тем, что можно получить в попытках бесплатно скачать в ВЗФЭИ из Интернета, будьте, пожалуйста, внимательны как к качеству того, что вы нашли, так и к варианту той работы (даже если это просто шпаргалки ВЗФЭИ), которую вам «посчастливилось» найти. И помните, пожалуйста, о том месте, где, как правило, бывают бесплатные угощения :-)

Методические указания

1. Общие положения

Курсовая работа, являясь завершающим этапом изучения курса «Государственные и муниципальные финансы», должна показать готовность студентов квалифицированно решать теоретические и практические задачи, делать аргументированные выводы и обоснованные предложения по рассматриваемым финансовым проблемам.
Целью курсовой работы является самостоятельное исследование комплекса взаимосвязанных вопросов, касающихся конкретной финансовой ситуации, на основе полученных в процессе обучения теоретических
и практических знаний.
Курсовая работа должна быть выполнена в соответствии с основными требованиями к курсовой работе, изложенными в Методических указаниях по выполнению курсовой работы по дисциплине «Региональная
экономика и управление» (См.: Региональная экономика и управление. Методические указания по выполнению курсовой работы для студентов IV курса (I и II образование) специальности 061000 «Государственное и муниципальное управление». — М.: ИНФРА-М, 2003.).

Методичка ВЗФЭИ Государственные и муниципальные финансы в PDF (скачать бесплатно)

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться