Финансы организаций курсовая работа ВЗФЭИ на заказ

Перед заказом этой курсовой работы в ВЗФЭИ обязательно нужно точно опредилться с темой, которую вам задали — понятно, что это легко, вы просто сообщаете нам или  вариант (тему), или свои данные, чтобы сориентировались сами по методичке. Как и у большинства курсовых ВЗФЭИ, которые вы у нас заказывали или заказываете, стоимост написания курсовой по предмету «Финансы организаций» — 1500 рублей.

финансы организаций ВЗФЭИ
Защита курсовой работы проходит в соответствии с расписанием.Студент представляет в день защиты оформленную курсовую работу, рецензию и электронный вариант работы на дискете.
Студент должен свободно ориентироваться в своей курсовой работе: уметь отразить актуальность темы, цель, задачи работы, суть проведенного исследования, выявленные недостатки в процессе анализа, предложения по устранению недостатков, дальнейшие возможные направления совершенствования, а также методику расчета показателей расчетной части работы.
При подготовке к защите следует внимательно ознакомиться с рецензией, особенное замечаниями, и заранее подготовиться к ответу на них.
В процессе защиты студенту задаются вопросы, связанные с темой защищаемой работы. Ответы должны быть краткими и по существу вопроса.
При защите учитываются следующие факторы:
  • содержание и оформление курсовой работы;
  • полнота реализации цели и задач исследования;
  • оценка выполнения расчетной части работы;
  • доклад студента;
  • использование математических методов и информационных технологий;
  • содержание рецензии и предварительная оценка руководителя;
  • ответы студента на замечания, содержащиеся в рецензии, и вопросы преподавателя.
Оценка «отлично» ставится, если студентом глубоко и всесторонне изучены научная и учебная литература по теме, в работе содержатся элементы творческого подхода, достаточно аргументированно обоснованы положения и ВЫВОДЫ, широко показан практический аспект рассматриваемых вопросов, сформулированы
конкретные практические рекомендации, расчетная часть выполпена без ошибок, оформление курсовой работы — без нарушений, даны обстоятельные и верные ответы на все вопросы руководителя.
Оценка «хорошо» ставится, если курсовая работа выполнена на высоком теоретическом уровне, но без самостоятельного творческого подхода, дастся полное и всестороннее освещение темы, однако отсутствует связь с практикой, допущены неточности в оформлении курсовой работы, в расчетной части, а также при ответе на устные вопросы.
Оценка «удовлетворительно» ставится, если студент правильно осветил основные разделы темы, но в работе не прослеживается творческий и самостоятельный подход, отсутствует логический подход в изложении материала, имеются ошибки и неточности в раскрытии темы, незначительные ошибки и неточности в расчетной части работы, затруднения или ошибки в ответах на устные вопросы, нарушены требования оформления курсовой работы.
Студент, не защитивший курсовую работу, к экзамену не допускается.
На форуме сайта ВЗФЭИ можно найти обсуждение выполнения этой курсовой работы.

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться