Курсовая работа по финансовому менеджменту в ВЗФЭИ по методичке

Студенты часто заказывают эту курсовую работу по финансовому менеджменту за 4-й и 5-й курсы. Если вы хотите сдать ее на отлично, то можете уточнить свой вариант перед тем, как сделать у нас заказ. Часть текста из методички ВЗФЭИ, который вы можете прочитать ниже, поможет вам убедиться в том, что мы знаем, чем занимаемся, так же точно, как то, что вы находитесь на сайте ВЗФЭИ. Написание этой курсовой работы по финансовому менеджменту у наших авторов, преподавателей и выпускников ВЗФЭИ, стоит 1500 рублей.

Финансовый менеджмент

Методические указания по выполнению курсовой и контрольной работ
Финансово-кредитный факультет
Кафедра финансового менеджмента. Курсовая работа (КР) завершает изучение дисциплины «Финансовый менеджмент» и является важным промежуточным этапом перед подготовкой выпускной квалификационной работы.

Целью выполнения КР является систематизация и углубление полученных знаний, а также приобретение практических навыков самостоятельного решения конкретных задач.
В процессе выполнения КР студент должен показать высокий уровень теоретической подготовки, проявить способности к проведению исследований и решению прикладных проблем, выдвигаемых хозяйственной практикой.
Ключевым требованием при подготовке КР выступает творческий подход, умение обрабатывать и анализировать информацию, делать самостоятельные выводы, обосновывать целесообразность и эффективность предлагаемых решений, четко и логично излагать свои мысли.

Сроки выполнения, порядок защиты и критерии оценки КР устанавливаются кафедрой «Финансовый менеджмент».

Выбор темы курсовой работы

Работа начинается с выбора предполагаемой темы исследования.
Выбранная тема согласовывается с научным руководителем — преподавателем кафедры «Финансовый менеджмент».
Студентам предоставляется право свободного выбора темы работы из предложенного перечня направлений. Следует особо подчеркнуть, что приведенный ниже перечень направлений не является конкретными формулировками тем.

Выбор и формулировку темы следует осуществлять с учетом настоящей или будущей профессиональной деятельности студента, реальных задач и проблем по месту работы, а также предполагаемой темы выпускной работы.

Финансовый менеджмент курсовая работа 5-4 курс методические указания (методичка) в PDF скачать бесплатно

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться