ВЗФЭИ математика контрольные работы по мат.анализу, мат.статистике, теории вероятности

Контрольные работы в ВЗФЭИ по математике выполняются 4 раза по двум методичкам. Первая методичка — «Математический анализ и линейная алгебра ВЗФЭИ» за 1-й курс (две контрольные работы, каждая по 850 рублей), вторая — «Теория вероятности и математическая статистика ВЗФЭИ» (тоже две контрольные, тоже по 850 рублей за одну).

Математический анализ и линейная алгебра

За первый курс студентам надо выполнить две контрольные работы по математике в ВЗФЭИ — предмет будет называться «Математический анализ и линейная алгебра». Почему-то очень часто требуется так называемое «ручное» выполнение этих контрольных работ. То есть, студент вынужден переписывать решение от руки в обычную ученическую тетрадь. Чем это объясняется — мы не знаем.

Само собой разумеется, что мы высылаем вам решения этих контрольных работ по математическому анализу и линейной алгебре в электронном виде — в обычном файле MS Word и MS Excel, с подробным пояснением хода решения каждой задачи, с графиками там, где это требуется по заданию. А вы уж самостоятельно, если это все же нужно, можете переписать их от руки.

 

Теория вероятности и математическая статистика

Хотя эти две контрольные работы по второй методичке задаются и на более старшем курсе, чем мат.анализ в ВЗФЭИ, хотя сложность их решения, конечно же, выше, но наша договоренность с нашими математиками из ВЗФЭИ позволяет нам уже который год удерживать цену на решение этих контрольных на том же уровне. Решения каждой из них стоит так же — по 850 рублей за одну контрольную работу по математике за 2-й курс.

Задачи по математической статистике в зависимости от варианта сопровождаются решением в табличном процессоре Excel. И мы, конечно же, вместе с самой работой, оформленной по требованиям из методички, отправляем вам на почту и расчетный файл, чтобы вы смогли при случае и самостоятельно разобраться в этих нелегких контрольных задачах.

Задачи по теории вероятности решаются подробно, именно так, как того требуют методические указания и ваши преподаватели.то-то

Что-то не получается у нас обновится кеш сегодня... айайай...

 

 

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться