Ценообразование ВЗФЭИ

Контрольная работа по дисциплине ценообразование.

Как правило эта контрольная ВЗФЭИ состоит из набора задач. Стоимость решения одной из задач, — 150-200 рублей, зависит от того, какие именно из заданий вы выбираете для заказа у нас.

ценообразование ВЗФЭИ

ценообразование ВЗФЭИ контрольная работа

 

Сроки выполнения этой контрольной работы на заказ зависят от нескольких авторов.

Поскольку дисциплина Ценообразование не относится к так называемому «широкому» списку (она достаточно специфична), то контрольная работа эта всегда передается на выполнение не тому из наших авторов, кто в данный момент более менее свободен, а ставится в очередь нескольким преподавателям, специализирующимся на решении именно этих задач.

Сроки решения зависят:

1) от времени заказа; если это «сезон», то сроки, вы сами понимаете, не могут обсуждаться в диапазоне «либо сегодня вечером, либо завтра с утра»;

2) от количества задач — здесь все понятно;

3) от загруженности каждого конкретного автора.

В любом случае, вы можете обратиться к нам по этому вопросу в любой момент — мы либо возьмем заказ на выполнение, либо посоветуем, что делать.

И еще раз напомним, что эта контрольная по ценообразованию в ВЗФЭИ традиционно не  является легкой в решении, пожалуйста, не затягивайте с решением вопросов по этой работе. К тому же дисциплина преподается широко не так давно, как, скажем, менеджмент в ВЗФЭИ, что, согласитесь, накладывает свой оттенок сложности в сроках исполнения.

Всего доброго!

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться